Фото сделанные на Xiaomi Redme note 2

Это фото сделаны на мой китайский смартфон, присутствует пост обработка.

Фото сделанные на Xiaomi Redme note 2 Фото, Китайские смартфоны, Xiaomi Redmi Note 2, Длиннопост
Фото сделанные на Xiaomi Redme note 2 Фото, Китайские смартфоны, Xiaomi Redmi Note 2, Длиннопост
Фото сделанные на Xiaomi Redme note 2 Фото, Китайские смартфоны, Xiaomi Redmi Note 2, Длиннопост
Фото сделанные на Xiaomi Redme note 2 Фото, Китайские смартфоны, Xiaomi Redmi Note 2, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу сказать,что фотки плохие,просто разница в ценах на аппараты ..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поймите меня правильно, я не рекламирую телефон, я просто решил показать вам фото которое сделал этим телефоном.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу такое впечатление что это Украина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы угадали)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На и в чем крутизна? На Yotaphone 1 снимки на порядок круче(13Мп на матрице Sony).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том что я понятия не имею какие там фотки, я просто поделился своими. И мне кажется они хороши для телефона.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И они тебя не подвели. Фото за март вроде, мелькало во всяких группах любителей играться в войнушки (страйкболисты короче).

Автор с украины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минуснули мой комент о том что вы верно написали.... У того кто минуснул в голове не маргарин, но масло...
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, парни, просто Хаоми крепко взялось за рекламу на пикабу))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сяоми за это не платит, я думал вам фотки красивые показать, а вы сразу реклама, реклама)))
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кто всем коменты заминусовал?
Автор поста оценил этот комментарий

И они тебя не подвели. Фото за март вроде, мелькало во всяких группах любителей играться в войнушки (страйкболисты короче).

Автор с украины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно)