Фото, сделанное древним КПК на базе Windows Mobile 6.1

Samsung WiTu (Omnia) SGH-I900, 5 МПикс Без фотошопа, без эффектов. 1 сентября 2015 года, Пермь, двор
Фото, сделанное древним КПК на базе Windows Mobile 6.1 Samsung WiTu (Omnia) SGH-I900, 5 МПикс  Без фотошопа, без эффектов.  1 сентября 2015 года, Пермь, двор
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ещё два кубика или зарика, хз как их правильно звать. И пузири по цвету лопать. самое интересное он меня на карте показывает в Москве, хотя живу в КЗ, в самой жо... глубинке. кстати, в Росии можно на него панельку и корпус найтить? а то поистрепался малёха, да и падал пару раз. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на авито поищи запчасти от телефона, найдешь панельку и корпус.
А вообще, там же я и бамперы видел
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, чека нет. мне в 2011 б/у достался за копейки. на 16гб памяти. единственное сенсор пару раз менял, по причине зашарпаности. до этого был асус с ОС windowsMobile Smartphone 5.0., экран расхерачил, нервы понимаешь ли.  А так как операционка приколола,  да ещё и витёк подвернулся, ну я и зацепил его. так-то у нас проходимость всяких девайсов ограничена, в основном УГ всякое для обычных юзеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут и предустановленный google maps, Microsoft Office и т.д. и т.п.
Ах, да, и легендарная "Косынка".
Телефон - мечта. Правда, это карманный компьютер с возможностями телефона.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

БЫл и есть у меня этот виту. По началу он позиционировался как убийца айфона да и стоил тыщи на две дешевле  чем новенький на тот момент 3gs. Незнаю зачем но я купил его на 16 гигов. Пользовался пол года. Уже года 4 валяется в тумбочке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не продашь? Мне второй не помешает xD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела))) вчера весь день поливало)

Кстати, фото, показалось, сделано в районе Монастырской где-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Луначарского 32а, можете загуглить.

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня школьникам с погодой повезло)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще не видел, какой асфальт у нас, весь насквозь промок
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фига! Я думал только у меня такой антиквариат остался в живых, а оказывается вон оно как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У самого лежал года три, руки не доходили посмотреть, тач полетел Кху Ям, с калибровки не мог уйти, только позавчера нашел время поискать решение проблемы, создал файл welcome.not, поместил в корневую директорию Витьки, и - вуаля! Витёк заработал, продолжил меня радовать своей ОС, качеством камеры, а еще любимой "Косынкой" :D

UPD:
Кстати, у тебя товарный чек остался? Ты его за сколько брал?
У меня был чек аж на двадцать кусков, но пруфов, к сожалению, нет.
И это только версия на 8 ГБ. Я даже представить себе не могу, какова была цена "Премиум"-комплектации этого коммуникатора на 16 гб.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

23 плюса, 30 минусов.
Печально.