Фотки выгладывайте нормальные!

Предисловие: в одной из групп города появилось предупреждение о возможной банде педофилов.

К сожалению, первый коммент Анжелы удалён(кем-хз, наверное ей же), я перескажу на словах, как можно точнее: "А это что такое. Это, где?"
Далее скрины.

Фотки выгладывайте нормальные! Blind nation, Disapoitned Generation, ТП, Деградация, Дегенераты, Тупость, ВКонтакте

Дальше тоже удалено, но там на сей лад: "Чего там не так то"

Фотки выгладывайте нормальные! Blind nation, Disapoitned Generation, ТП, Деградация, Дегенераты, Тупость, ВКонтакте
Фотки выгладывайте нормальные! Blind nation, Disapoitned Generation, ТП, Деградация, Дегенераты, Тупость, ВКонтакте

Я решил тип "подтралить", просто указать на явные ошибки.
Через минуты три Анжела пишет мне в ЛС.

Фотки выгладывайте нормальные! Blind nation, Disapoitned Generation, ТП, Деградация, Дегенераты, Тупость, ВКонтакте
Фотки выгладывайте нормальные! Blind nation, Disapoitned Generation, ТП, Деградация, Дегенераты, Тупость, ВКонтакте

Через несколько минут, всё же успев посмотреть её типичные фотки, меня добавили в ЧС. Я не против, но она не смогла привести ни одного аргумента к своему заявлению.

Фотки выгладывайте нормальные! Blind nation, Disapoitned Generation, ТП, Деградация, Дегенераты, Тупость, ВКонтакте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через несколько минут, всё же успев посмотреть её типичные фотки, меня добавили в ЧС

По-русски будет правильно так:

Пример 1:
Через несколько минут, когда я все же успел посмотреть её типичные фотки, меня добавили в ЧС.
Пример 2:

Через несколько минут, всё же успев посмотреть её типичные фотки, я оказался в ЧС

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе вообще заняться нечем? Действительно тупизм

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это - настолько важное событие, что вы решили потратить своё и наше личное время, чтобы разместить здесь пост?
Автор поста оценил этот комментарий
Ебануться, срочно в номер блджд, экстренные новости!!1!