Форумы Ждущих с Зоны №8

Ку-ку, отпишитесь что хотите в следующем выпуске увидеть.  Меню стандартное: ждули, женские форумы, мужские форумы ну и все на сегодня. Тяжелые времена, идиоты вымирают понемногу так что контента меньше стало.

Форумы Ждущих с Зоны №8 Зона, Ждули, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Форумы Ждущих с Зоны №8 Зона, Ждули, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Форумы Ждущих с Зоны №8 Зона, Ждули, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Форумы Ждущих с Зоны №8 Зона, Ждули, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Форумы Ждущих с Зоны №8 Зона, Ждули, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Форумы Ждущих с Зоны №8 Зона, Ждули, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Форумы Ждущих с Зоны №8 Зона, Ждули, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Форумы Ждущих с Зоны №8 Зона, Ждули, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Форумы Ждущих с Зоны №8 Зона, Ждули, Drdoctor, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

235
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ждёшь любимого с зоны? Не забывай следить за собой!

2. Друг кинул с наркотой, но с детьми ведь не посадят?

3. Стоит ли давать шанс наркоману с ВИЧ, который выносил всё с квартиры и бил меня? Идеальный же мужчина, как ни крути.

4. Крутой русский рэп "Антиждули".

5. Романтичные СМСки с зоны, суканахуйблять.

6. Ёбаный зэк заразил ВИЧ и почти жизнь сломал? Хочу быть с ним, как же мне с ним увидеться?????

7. Кароч ровный паца шкуру думает проучить не по хуйне, по понятиям просит раскидать, понял да. Стелит грамотно. Аль всё равно нипанятна нихуя?

8. Вот тут стебаться не буду, ибо просит деваха на адвоката, при этом не ясно, сидит ли чел по своей дурости или нет. В принципе, ничего такого в этом сообщении нет, ну просит и просит. Даже ВИЧ никто никого не заразил, не интересно так.

9. Мотал условку за грабёж, стало скучно, ебанул кражу. Што типерь будит, ребятушки??? С ребёнком же отмажут?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Гореть вам в аду, а я дров подкладу" пожалуй добавлю в копилку к "Всё мигат-сверкат, Новый Год наступат!")

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Читая такие истории всегда чувствую, что предвзято отношусь к людям. Ну досталось кому то мозгов меньше, чем тебе, это же не повод смотреть на людей свысока. Кажется, что таких людей нужно не осуждать, а попытаться открыть им глаза. А потом ты видишь слово - "одыкватного"... и понимаешь, что кроме биореактора тут уже ничего не поможет.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Могу подсказать годный контент в вк группы типа "отдам даром подслушано", "яжемать" и "здоровый ребёнок(о гомеопатии и не только)" в комментариях в основном жесть из историй жизни:)
А вообще хочется мужские форумы почитать))
222
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лично бомбит от каждого сообщения на эту тематику. Ну как, кааааак можно быть такими убогими и тупыми? Как можно не понимать что эти в большинстве своем существа, ничего не дадут хорошего ни им, ни детям...

P.S. У самого отец сел, когда мне было года 2, мать с ним сразу разошлась, благодарен ей за этот поступок от всей души, его видел очень давно, сейчас насколько известно где то в глуши спивается. Не жалко ни капли.

раскрыть ветку