Фортуна она такая..)

Вспомнился мне забавный случай в лифте. Идем с мамой домой из магазина,у обеих руки заняты, у нее канистры с водой, у меня сумки с едой. Подходим к лифту, там его ожидают двое знакомых соседей-мужчин, здороваемся, и с ними завязывается небольшой разговор. Приехал пассажирский лифт, мы все туда загружаемся: т.к мы жили ниже всех, мы с мамой заходим последние. У всех глаза в пол, т.к на полу лежит хорошенькая такая купюра номиналом в тысячу рублей. Мама спрашивает, мол кто выронил, а все отвечают,что тут уже лежала. И смотрим мы вчетвером на эту денежку, я б и рада была схватить, да руки заняты. А мужчины гордые, мол фу поднимать чужое,но мужик, который живет выше всех ехидно так улыбается. Я в голове прокручиваю, мол вот ему повезло, сейчас все свалят, и благополучно подберет он сиротинушку. И была б я дальше такая расстроенная, если б не громкое "ой" исходящее от моей мамы. Оказыается, пока мы все отвлеклись на купюру, мужики себе этажи нажали, а мы-то нет) у нас руки ж заняты. И судя по времени катим мы явно уже дальше 4 родимого этажа) и когда до мужика,который живет выше всех, дошло,что удача повернулась к нему попой..у нас с ним настроение стало меняться прямо пропорционально. У меня рот до ушей, а у него улыбка сползает. Так и получилось, что прокатились мы невзначай со всеми, и вернулись к себе уже с хорошим пополнением кошелька)) моему счастью не было предела)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как же у нас народ богато живёт! Уже штуку с пола лень поднимать!


# Зажрались...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обратно пропорционально:)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
При мне тысячу в маршрутке нашли сразу одновременно двое, просто поделили деньги пополам. Самое справедливое решение)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, а если бы с самого начала из вежливости нажал кнопочку вашего этажа, то поехал бы до своего этажа один. )))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

вангую, что это мужик про вас с мамашей думал "Хитрожопые *учки" :)