Food truck People Havaet

Food truck People Havaet Воронеж, Фудтрак, Бизнес, Длиннопост, Текст, Тег для красоты

Лично мне этот проект и исполнение жутко нравится. Хорошая подача, вызывающее название. Но траком лично мне сложно их назвать, так как трак в первую очередь передвижной ресторанчик, а ребята с момента открытия встали на одно место и выезжали только на пару мероприятий. Но с другой стороны таким образом они прикормили людей чем увеличивают свою прибыль.

Food truck People Havaet Воронеж, Фудтрак, Бизнес, Длиннопост, Текст, Тег для красоты
Ну а теперь сам рассказ:

"Мы находимся в городе Воронеж. Совсем недавно открылись.

Путешествуя по разным уголкам мира, мы с огромным удовольствием знакомились с культурой уличной еды.


Эти впечатления и натолкнули нас на мысль о создании собственного бренда уличной еды.


Так и появился на свет проект "People Havaet".


Проект о невероятно вкусной, высококачественной и приготовленной с любовью Еде ✪"

Food truck People Havaet Воронеж, Фудтрак, Бизнес, Длиннопост, Текст, Тег для красоты
Food truck People Havaet Воронеж, Фудтрак, Бизнес, Длиннопост, Текст, Тег для красоты
Все детали мы продумываем до мелочей. Делаем ориентир на качество, доброжелательное обслуживание, интересный и привлекательный внешний вид. Открыться решили зимой во-первых, по тому что не могли больше ждать, во-вторых, так как наш фургончик мобильный — мы в дальнейшем собираемся приезжать на различные городские катки и кормить вкусной и горячей едой замерзших людей. Ведь что может быть приятнее, чем выпить чашку кофе с вкусным десертом или подкрепиться горячим и сочным бургером из мраморной говядины. А на морозе все еще вкуснее.
Food truck People Havaet Воронеж, Фудтрак, Бизнес, Длиннопост, Текст, Тег для красоты
В ассортименте у нас бургеры из мраморной говядины, мясные тортильи, десерты (невероятный имбирно-карамельный чизкейк, эклер «фисташковый», чуррос с соусом, десерт «мороженое»), картофель фри, зерновой кофе, чай и фреши. Мраморная говядина у нас компании «Мираторг» из Брянской области, она подошла нам по консистенции, жирам и другим свойствам.
Food truck People Havaet Воронеж, Фудтрак, Бизнес, Длиннопост, Текст, Тег для красоты
Food truck People Havaet Воронеж, Фудтрак, Бизнес, Длиннопост, Текст, Тег для красоты
Food truck People Havaet Воронеж, Фудтрак, Бизнес, Длиннопост, Текст, Тег для красоты
Food truck People Havaet Воронеж, Фудтрак, Бизнес, Длиннопост, Текст, Тег для красоты

Всё оборудование внутри у ребят работает на электричестве. Так же открыли вторую свою точку рядом с ТЦ. Оборудовали морской контейнер в кухню.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост бы как делался фургон:) очень интересно, тоже думаю занятся бургерами. Можно фото контейнера?))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. Буду рад, если поделитесь опытом. Я хочу открыть что-то подобное

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читеры! "При отсутствии горячей или холодной воды организация приостанавливает свою работу. Привозную воду использовать запрещается" СП 2.3.6.1079-01
раскрыть ветку