Флешмоб на Пикабу )

Автор поста оценил этот комментарий
При попытке запостить с википедии слово с ударением, например такое:
http://apikabu.ru/12063/o96
Оно превращается в такое:
Шовини
и обрезает весь последующий комментарий.
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, Не могли бы вы мне забанить возможность комментировать посты? Ибо я не могу себя сам сдерживать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

Мелочь, но все же меня сегодня из-за невнимательности заставило потупить. Будет возможность и желание - подкорректируйте.

"автор комментария" в данном случае я в игнор листе у автора поста, было бы корректней так и указать в причине, а то я не глянул на ник автора поста и уже начал искать где мог обидеть автора комментария, из за чего и попал к нему в игнор.

Ну и как всегда - спрошу попутно: не рассматривали ли Вы возможность добавить к нынешним вариантам редактирования комментария еще и спойлер "<summary>  <details>" и если нет - почему? - (имхо) был бы полезен и востребован.

Не рассматривался ли вариант сделать вкладки "Комментарии" и "Сообщения" не постраничными, а с подгрузкой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Админ, а есть возможность в постах с большим количеством комментариев раскрыть все скрытые  ветки одним кликом?

Или добавить в настройки пункт "Сворачивать вложенные комментарии после 3 уровня" "не сворачивать вложенные комментарии"?

раскрыть ветку