Флауи. Флауи Флауэр.

У меня вопрос к игрокам undertale. Насколько известно, Флауи является боссом на пацифистском пути. НО КАКОГО ГРЁБАНОГО ЧЁРТА! Я доходу до Азгора, пощадив лишь Маффет, щажу его, а тут ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТОТ ПИД@Р, УБИВАЕТ АЗГОРА И МЕНЯ! Игра после этого сразу отключается. Разве правило "Kill or be killed" правда?

Ладно, включаю снова — в заставке вместо Азгора какой-то одноглазый мудила, а потом... Экран как подвис, открывается чернота и Фриск, иду к сохранению, а ОН ЕГО РАЗРУШАЕТ! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!

И появляется НЕЧТО, смеющееся в стиле Сайфера. И выстоять под ударами невозможноневозможно, бить тоже, окон разговора, предметов и пощады нет. Этот гомункул меня убивает, и игра отключается всё с тем же смехом. И каждый, КАЖДЫЙ РАЗ, когда вас убивают, игра отключается.

Пацифисты-геноцидчики, так должно быть?



P.s. Флауи, когда обращается к ГГ, называет Фриска мальчиком. Вот и разгадка "Мальчик/девочка"

Undertale

1.9K постов2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Что делать можно:

-Всё, но в разумных пределах

Чего делать нельзя:

-Делать посты не соответствующие тематике сообщества

-Оскорблять друг друга

-Вести себя неадекватно

-Давать Папирусу эспрессо

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег спойлер.


@Georg4life, приличные люди предупреждают о спойлерах в самом начале. Хотя меня не покидает ощущение, что ты сделал это специально.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки Boy это не определенное обращение, ну типа чувак. А то что ты не можешь его победить это грамотный дизайнерский ход. ОН просто давит на тебя психологически, а на деле он легчайший противник, даже он сам это знает. Если много раз погибать, то ему это просто надоест и он спросит: тебе нечем больше заняться?. Короче мочи его

Автор поста оценил этот комментарий

Эххх. Умри на нём пять раз и тогда проиграть будет почти невозможно. И да, так и должно быть. А то что Флауи называет ГГ, мальчиком, это скорее всего косяк русского перевода.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и должно быть, добро пожаловать на нейтральный путь (в гугле забанили?).

Нет, Фриск не мальчик и не девочка, просто локализаторы наши никак без конкретного пола не смогли обойтись. Давно уже известно, что Фриск - non-binary, игрок определяет для себя пол персонажа сам.

раскрыть ветку