Фильмы, которые основаны на книге.

Фильмы, которые основаны на книге. Фильмы, Фантастика, Триллер, Биография, Советую посмотреть

• Игра на понижение — основан на книге «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы» автора Майкла Льюиса. Основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис задолго до того, как о нем заговорили на Уолл-Стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать.

• Прибытие — основан на книге «История твоей жизни» писателя Теда Чана. Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир опасности. Вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие учёные мира пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Лингвист Луиза Бэнкс и физик Ян Доннели, пытаются предотвратить глобальную катастрофу вместе и найти общий язык с пришельцами.


• Под покровом ночи — фильм, основанный на бестселлере Остина Райта «Тони и Сьюзен». У главной героини фильма роскошная жизнь, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получила неожиданную посылку от бывшего супруга, он захотел встретиться, но сначала попросил прочитать его новый роман. Она и не подозревает, что вернется в прошлое открыв книгу.

Автор поста оценил этот комментарий
,,Я - легенда'' классная книга и ,,война миров Z'' очень советую
Автор поста оценил этот комментарий
Эээмммм... Хочу скачать и прочитать книгу Игра Эндера, желательно в fb2 формате. Но никак не могу найти в интернете. Случайно никто не знает где можно скачать полную версию этой книги? Без смс и регистрации
раскрыть ветку