Фейлы с тросами на МКС. NASA, это конец.

Если это видео не убедит вас, то у меня плохие новости: вы просто биоробот.

P.S. если же всё-таки думать не разучились, то рекомендую ознакомиться с моими предыдущими постами.

Ещё про артистов на МКС - Международной КиноСтудии.

Длинный, но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ролик. (включите субтитры!)

Если смогли досмотреть, то вот вам ещё один.

Кому совсем лень, то вот вам Плоская Земля за 1 минуту! (помогите набрать этому ролику 200 минусов).

А в этом посте так мы вообще ПОКУШАЕМСЯ НА СВЯТОЕ!!!


P.S.S. не смотря то, что тематика моих постов не слишком популярна, у меня набралось уже 30 подписчиков.

Фейлы с тросами на МКС. NASA, это конец. Космос, МКС, Космошуты, Международная киностудия, Фейк, NASA, Плоская земля, Видео
2
Автор поста оценил этот комментарий
Взрыв метеорита
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взрыв метеорита? С какой стати ему взрываться? Он из динамита состоит? =)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно ?


У меня 2 товарища по службе из Челябинска.

Так вот, один был в универе когда повыбивало стёкла, а другой дома спал и проснулся от грохота.


Вы ходите сказать что все Челябинцы сговорились и обманывают нас ?

Даже в комментариях к этому видео куча людей подтвержающих что взрыв был.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

взрыв чего?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А жители Челябинска видели.


Получается что каждый метеорит который падал на землю пробивал купол ?
Тогда вместе с Челябинским метеоритом должны были упасть и осколки купола.


Где осколки ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По какой окружности?


Я приблизительно нарисовал два варианта, про какой из них ты говоришь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У купола несколько сфер. Солнце между ними

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как в теории плоской земли объясняются метеориты которые периодически падают к нам ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не видел метеоритов. Не знаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@system.3rror, наши тоже мухлюют ? на мосфильме снято ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если американцы обманывают, то и логично предположить, что наши - тоже. Я бы хотел ошибиться, приятно думать, что мы в космосе впереди планеты всей и тд. Но что я заметил просто при беглом просмотре этого фильма.


12:43 - где ноутбук в отражении?

17:46-17:53 - смотрим на замедленной скорости и видим в левой нижней части экрана пузыри?

22:39 - 100% фейковый кадр. С расстояния 400 км видим всю землю?

27:47 - вместе с проводом "плывёт" атмосфера земли.



UPD: а вот ещё в комментах к этому видео пишут

BoB4ukBet3 месяца назад
5:32 кто то забыл землю раскрутить :DDDDDDDDDD
Вот вам киноляп)) Случайно забыли ускорить вместе с кораблем и землю =) а то уж какая-та бешенная антена получается)
BoB4ukBet2 года назад
+pochangin я отмечусь и скажу вот так:
Нету никакой МКС, все это снимается в бассейнах и самолетах нулевой гравитации :)
22:52 - сбоку от головы вылетает пузырек с воздухом) ОПС палево :D
22:59 - у космонавта тень от рюкзака падает от прожектора СПРАВА сверху, а у ручки в левом нижнем углу СЛЕВА сверху, или может быть существует 2 солнца?! :D
23:13 - в центре кадра сверху чуть левее вылетает очередной ПУЗЫРЕК :DDD
24:34 - над головой космонавта очередной пузырек воздуха уходящий вправо, может хватит плавать в бассейне :DD
24:42 - в центре кадра чуть правее опять поднимаются пузырьки после того как космонавт мохает рукой :DD
27:10 - сверху тьма тмущая, а солнце должно светить снизу, так нет наша МКС освещена со всех сторон до еще Настолько по студийному что каждую деталь можно рассмотреть :DD БРАВО, голливуд отдыхает ;D
__ Вывод: В общем можно все раскусить если знать куда смотреть и что искать :) _
P/S: Все же большинство не захотят поверить. Они будут верить в великий обман, нежели признают что их обманули.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А есть где-нибудь доказательство существования этих куполов? Или опровержения гравитации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть где-нибудь доказательство существования этих куполов?

Про купола тут https://www.youtube.com/watch?v=MamYZOkwtWQ.

Или опровержения гравитации?

А зачем опровергать то, что не доказано? Опыт Кавендиша не корректен. Сила тяжести может быть вызвана другими причинами.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

1) Не знаешь, существует ли купол - так и скажи. Это неправильный подход, когда незнающий чего-то человек начинает необоснованно придумывать и фантазировать.


2) Так какова же тогда траектория движения Солнца?


3) Не стоит погружаться в такие глубокие суеверия. Может у тебя и есть два знакомых, которые так говорят, но на деле они просто обманщики, которые прекрасно понимают это. Жизнь каждого из нас и различные движения всяких звезд - два совершенно не взаимосвязанных параллельных процесса.


Поэтому астрология не имеет научных доказательств, из-за чего и является лженаукой. И именно поэтому все до единого прогноза придумывают наобум.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Я не знаю из чего состоит купол.

2) По окружности

3) Про объекты на небе люди давно знают. Интерпретация - другой вопрос. Главное есть невидимые при обычных условиях объекты. И даже видео я тебе скинул.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы я физиком, подробно объяснил почему существует гравитация, но я не очень компетентен в этом вопросе, и поэтому не хочу наговорить чего-нибудь лишнего.


Что касается видео о куполах, то даже в комментариях под ним написали, что данное явление - гало.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BE

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ракеты во что ударяются?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему мы тогда видим закаты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Преломление света. Я же уже говорил.

https://www.youtube.com/watch?v=83M0L1xv9Mk

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть примерно так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь нарисовать или показать видео/картинку где это показано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совмести первый и второй вариант. Получится один купол вложен в другой, а солнце вращается между ними.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

1) Такой краткий ответ вызвал у меня еще больше вопросов:

Из чего он?

Как через него проходит Солнце и другие объекты?

С чего вообще кто-то взял, что он существует?


2) Допустим. А что если Солнце строго под Землей, и прломиться/отразиться так, чтобы попасть на нас свет попросту не может?


3) Ключевое слово - астрология. Тебе известно, что это лженаука? Если теория основывается на лжи, то и сама теория - тоже ложь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Не знаю. Может быть из алмазов.

Купол состоит скорее всего из нескольких сфер

2) Думаю, что нет. Тогда бы темно стало бы на всей земле.

3) Современная профанская астрология - конечно. Но может быть у 1/12 населения земли одинаковый прогноз. Но так ли всё просто? Знаю двух людей, которые составляют прогнозы, говорят, что всё работает. Но надо знать свою дату и точное время рождения. Я скептически сам к этому отношусь, хотел проверить, но время своего рождения забыл.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по постам, ты продолжаешь активно доказывать плоскость Земли. За последние несколько неделек у меня набралось еще несколько вопросов по поводу этой теории, на которые я никак не могу дать осмысленных ответов, поэтому решил спросить у тебя:


1) Почему атмосфера держится на Земле?

Разве она не должна "стечь" вниз, словно вода, налитая на плоское блюдо?


2) Какова траектория движения Солнца?

Я рассуждал на эту тему, но пришел в тупик. Если Солнце движется по кругу и всегда над Землей, мы бы не видели закатов. Если же оно опускается под Землю, то наша планета время от времени не будет освещена, и по всей ее поверхности наблюдается ночь. Но этого, как известно, никогда не происходит.


3) Как и почему происходит лунное затмение?

Я уже задавал этот вопрос (#comment_89260028), но ты так ничего толком и не рассказал. Если хочешь кому-то что-то доказать, то нужно не игнорить, а объяснять :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Купол.

2) Преломление от атмосферы и, возможно, от того же купола.

3) Невидимые объекты (планеты Раху и Кету в астрологии) https://youtu.be/BXW4DVztpU0?t=23m8s и ещё тут https://www.youtube.com/watch?v=csULdTh7Xqs

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой автор поста, Я тебя, пожалуй, поддержу (морально), правда только частично. Я поддержу утверждение того что МКС, возможно, является очередной космической аферой. С помощью которой хитрозадые дяденьки выкачивают мегатонны денежек из плохо мыслящих налогоплатильщиков. Но это не первая, глобальная и ,к сожалению, не последняя их афера. Одной из таковых, кстати,  сейчас является еще проект ТАКОМАК который уже туеву хучу лет "пытаются" создать термоядерный ректор дабы осветить весь мир (и наконец накормить всех африканцев). НО, пока что, начиная с 1954 года и посей день им удалось несколько раз "пукнуть" плазмой и измерить ее температуру и при всем при этом успешно освоить не один бюджет. Все это жулики от науки. Возвращаясь же к посту автора мы переходим к жуликам от космоса. Очень крайне до невозможности рекомендую посмотреть фильм на ютубе под названием "Максимум лжи и глупости" где автор на пальцах для не очень умных и сообразительных людей практически всегда оперирует только ФАКТАМИ. Вкратце, он рассказывает про лунную аферу НАСА, объясняет что они чисто практически не смогли бы добраться до луны на том что у них было, приводит фото лунного грунта, доставленного на землю советской автоматической станцией и много многое другое... https://www.youtube.com/watch?v=_25i8EF5nFk

Так же, вспомните жуликов, которые кивали на холодильники заправленные не тем хладагентом (тем самым заработали на замене холодильников Очень большие суммы), а жулики которые продали испуганным людишкам индивидуальные убежища (либо места в общественных убежищах) и как при этом все эти слухи культивировались. Да, да я говорю про 2012.12.23 Конец света. Так же были жулики которые пропихивали нейлоновое волокно, в свое время. Причем все эти жулики всегда строят много ходовые планы, которые всегда накрывают сразу несколько отраслей/целей.

А по поводу плоской земли, Я абсолютно не готов принять какое бы то ни было объяснение. Готов рассматривать плоское строение мира только с философской точки зрения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен с тем, что этот ролик никак не доказывает какую-либо модель земли. Но явно указывает на то, что с космосом что-то не так и нам лгут. Причём эта ложь глобальных масштабов. Хотя многие смеются над т.н. коспирологией.

Но это уже важный шаг. А дальше нам следует разобраться где правда, а где ложь. И постараться выяснить реальное мироустройство.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И где на видео хоть один трос?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где тросы в голливудских фильмах?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Альфонсо Куарон за 100 млн полуторочасовой фильм "Гравитация" снял. И то кучу ляпов нашли, и облака он забыл на Земле нарисовать. Какие же мастера в НАСА, если у них из ляпов только оттопыренная одежда и "пузыри" в сотнях часов хроники.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он "просрали" все документы по лунной программе. Чего ещё ожидать от этих "мастеров"?

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты слишком самокритична

показать ответы