Фейлы с тросами на МКС. NASA, это конец.

Если это видео не убедит вас, то у меня плохие новости: вы просто биоробот.

P.S. если же всё-таки думать не разучились, то рекомендую ознакомиться с моими предыдущими постами.

Ещё про артистов на МКС - Международной КиноСтудии.

Длинный, но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ролик. (включите субтитры!)

Если смогли досмотреть, то вот вам ещё один.

Кому совсем лень, то вот вам Плоская Земля за 1 минуту! (помогите набрать этому ролику 200 минусов).

А в этом посте так мы вообще ПОКУШАЕМСЯ НА СВЯТОЕ!!!


P.S.S. не смотря то, что тематика моих постов не слишком популярна, у меня набралось уже 30 подписчиков.

Фейлы с тросами на МКС. NASA, это конец. Космос, МКС, Космошуты, Международная киностудия, Фейк, NASA, Плоская земля, Видео
7
Автор поста оценил этот комментарий

В 2007 такой троллинг был оригинальным... Эх молодость...

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Альфонсо Куарон за 100 млн полуторочасовой фильм "Гравитация" снял. И то кучу ляпов нашли, и облака он забыл на Земле нарисовать. Какие же мастера в НАСА, если у них из ляпов только оттопыренная одежда и "пузыри" в сотнях часов хроники.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забавное видео, но автор придирается ко всякой хрени, в невесомости одежду не притягивает в низ, она может оттопыриваться в разные стороны, в этом и суть невесомости, а автору только веревочки мерещатся. Еще я не понял прикол про слабый пресс и подгибание ног, я думаю в невесомости, как и в воде, тело человека само становится в позу эмбриона и напрягаться тут вообще не  нужно, а пресс нужен как раз для того чтобы поднимать ноги если гравитация есть, и что автор хотел доказать?
По поводу подписчиков, ну я подписался, но это потому что интересно увидеть, когда ты начнешь нормально отвечать на вопросы и критику, а не тупо репостить и говорить что все идиоты, кто в это не верит, когда начнешь показывать нормальные доказательства, а не только теории на очень и очень слабых основаниях, да еще и не твои теории. Я все еще вижу, что ты ждешь, когда же в тебя уверуют, возможно ты мечтаешь о своей религии?