Фейковая Новелла - игра готова

Спасибо подписчикам и Лиге Геймеров. Я завершил разработку игры про аниме тян со сверх-реалистичными характерами и выпустил её в Google Play.

Фейковая Новелла - игра готова Визуальная новелла, Gamedev, Программирование, Unity3D, Аниме, Игры, Разработка игр, Женская логика, Длиннопост

Завязку это затянувшейся истории про разработку небольшого проекта, можно найти по ссылке.

Фейковая Новелла - игра готова Визуальная новелла, Gamedev, Программирование, Unity3D, Аниме, Игры, Разработка игр, Женская логика, Длиннопост

Как я и хотел, это оказалась короткая игра - розыгрыш: несколько фраз от девушек и вопрос за которым следует неминуемый фейл: "Как прошёл твой день?".

Фейковая Новелла - игра готова Визуальная новелла, Gamedev, Программирование, Unity3D, Аниме, Игры, Разработка игр, Женская логика, Длиннопост

Чтобы разбавить горечь проигрыша, как и планировал, снабдил каждую концовку достижением. А каждое достижение "за концовку" симпатичной тян. (которые и разбавляют текст в этом посте)

Кроме достижений "за концовку" есть ещё девять достижений за другие действия.

Фейковая Новелла - игра готова Визуальная новелла, Gamedev, Программирование, Unity3D, Аниме, Игры, Разработка игр, Женская логика, Длиннопост

Такие вот дела =) 
Всем спасибо за поддержку! Рассказ с техническими подробностями можно найти на Хабре.


Буду рад отзывам и любым вопросам. Комменты для минусов внутри.

Фейковая Новелла - игра готова Визуальная новелла, Gamedev, Программирование, Unity3D, Аниме, Игры, Разработка игр, Женская логика, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, друг! Как последние ачивки достать? Я что то туплю(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, сделай ещё настраиваемою скорость текста. Или хотя бы появление всей строки по тапу. 

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всё тян кавайны...

Но неплохо наверное

2
Автор поста оценил этот комментарий

Проорал с [САРКАЗМ] :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

а где ссылка на хабр мне вот как кодеру интересно 

раскрыть ветку