Федеральный закон против живодеров

Недавно только плюсанула пост http://pikabu.ru/story/zakonyi_i_zhivoderyi_4597945, а тут:

на официальном сайте РОИ создана инициатива https://www.roi.ru/26385/ «Принять федеральный закон РФ «О защите животных от жестокого обращения», ее уже подписали 10 024 человека (для подписания надо иметь аккаунт на «ГосУслугах», когда будет собрано 100000 подписей, инициативу передадут на рассмотрение на федеральном уровне.


Я подписала, и призываю это сделать всех, кто против живодеров.


Видеообращение активистов Санкт-Петербурга к президенту России:

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сырой документ. Не согласен с формулировками. Это запрет на охоту и служебных животных.
Этак можно следующим шагом создать за бюджетный счет животную полицию - будут "гуманисты" ходить и не допускать конфликтов между животными - собаки пусть на кошек на лают, кошки пусть мышей не ловят...
Знакомый психолог сказал, что нынче молодежь пошла психически слабая, изнеженная, как какие трудности - чуть не до самоубийства. И думаю я, что "гуманизация" тому причиной.
Есть статья УК за жестокое обращение - этого достаточно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. уборка трупа животного возможна после констатации факта смерти животного, лицом ответственным- 10 п.п. 10. - тоесть на автодорогах, в итоге, будет куча блинчиков - нельзя убирать же.

2. 13 п.п. 2 - надо , наверное из гранатомета- ну чтоб наверняка, за раз, завалить дикое животное.

3. 13. до п.п. 5- необходимо у дичи прежде спросить, есть ли невскормленое потомство.

4. 16 п. 1) п.п. е) и последующий п.2 - невыполнимо, учитывая суть первой части предлагаемого Закона.


дальше - просто лень разбирать- одни вопросы.... дико сыро.


Увидев то, что правильно посути- не изучаете, не вдумываетесь в суть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы не перестать лицемерить и обманывать себя, а сразу назвать его федеральный закон РФ «О защите котиков и собачек от жестокого обращения»

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же статья за жестокое обращение, какие ещё ФЗ?!

Нашим депутатикам только волю дай, они в любом законе такого "мелким шрифтом" понапишут, что потом выть будем

3
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали дегенераты зоозащечные, есть уже закон, вам имбецилам только погавкать уроды гребанные