FAQ для девушек

Была стандартная ситуация у знакомого:
Он гулял с девушкой, навстречу гопники, начали приставать к девушке и т.д. Парень конечно начал драться, но что делает в это время девушка - она стоит рядом и всячески пытается помочь парню, из-за чего и девушке очень досталось, ее чуть не изнасиловали.
Вот, собственно, к чему я это все говорю:
Девушки, если вы видите, что началась драка и парень в проигрыше, не нужно стоять рядом, ибо от этого вы можете пострадать. Лучше парень один получит, чем получит и парень, и, не дай бог, еще с девушкой что-то случится. Парню будет намного лучше, если вы не будете вмешиваться, так как если с вами что случится плохое – парень себе не простит до конца жизни. И обычно если парню попадает - все довольно быстро проходит. Это куда лучше, чем если бы девушку парня изнасиловали. Так будет намного хуже как парню, так и девушке. На мой взгляд, лучшее, что вы можете сделать – убежать в людное место и позвать на помощь. Будьте адекватнее и не тупите в таких ситуациях.
Если я хотя бы одному человеку помогу этим постом - это будет отлично.
Удачи.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня ещё в драке не видели. Меня так пиздят!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, автор твои слова - да моей бывшей бы в уши)) Году в 2006 гуляли ночью по дворам, первый курс универа, в карманах бабла нет, только хер на бодром посту, а в голове романтика) Навстречу вышли двое, один нарочно плечом толкнул, после чего разворачивается и начинает предъявлять что "хуле я на всю улицу иду, борзый чтоли". Слово за слово начались пляски с дьяволом, а бывшая вместо того чтобы отойти, или как минимум не мешать, обхватила меня руками, зажав в такой обнимашке мои руки и стала орать чтобы меня не трогали)) Итог: она на мне висит и орет, руки мои держит, а я огребаю по спине и башке, т.к. развернулся к уродам спиной, чтобы и ей не всандалили. Пришлось садануть под дых коленом своей защитнице чтобы отпустила, после чего уже сам сука злой разошелся). В итоге отбился, хоть и сам неплохо битый был)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ХЗ, что это были за моральные уроды, но гопники не нападают на парня, когда рядом с ним его девушка - есть такой неписаный закон.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мой папа через неделю после такой драки женился...нехило видимо ему бутылкой по голове шарахнули...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию