Фантастический гол Окриашвили на последней добавленной минуте игры

ФК Краснодар, уступая 0-1 у себя дома Зениту к 90-й минуте, сумел вырвать победу в дополнительные 4 минуты. Сначала Марат Измайлов сравнял счет, а потом, вот таким вот убойным ударом, футболист "Быков" Окриашвили отправил питерский клуб в нокаут.

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчиков

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

2.5. Реклама

Красота, конечно... Не АПЛ, но тоже здорово))
Домашний стадион Краснодара наконец-то начал приносить удачу?
Очень красивый гол, надо завтра посмотреть матч, сегодня не получилось :(

блин, у меня закрыт доступ на ютуб. сделайте гифку!

Болельщикам Зенита желаю скорейшего разгона всей этой иноземной перхоти из команды.

раскрыть ветку

Луиш Нету баран. Лодыгин видел момент удара и даже дернулся на этот самый удар, но Нету тупо заблокировал вратаря. И сам не дернулся, и вратарю помешал.

Все-таки этот Джамшут в каждом матче привозит голы в свои ворота. Верная примета - если Нету на поле, то пропустим обязательно.

Ну а "Краснодар" молодцы, чоужтам. Давили всю игру и таки продавили. Первый гол Кришито привез, второй - Нету...