Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas RPG, Fallout: New Vegas

Я наверное слишком глубоко увяз в Нью Вегасе.

Сегодня зашел к доктору в Гудспрингс почиститься от радиации. Сидит он бедняга один в своем доме, точит зачерствевший кусок и слушает похоронную музыку, которая там всё время играет. А дома-то хоть шаром покати - в самом начале игры я вынес оттуда всё до последней жестянки. Вот такой была моя благодарность доброму доктору, который выковырял из моей непутевой башки свинец, подарил пип-бой и комбинезончик, чтобы я не в труселях по Пустоши бегал...

Верите или нет, но мне стало так стыдно...

Бегом прошвырнулся по Пустошам, обеспечил доктора едой, питьем, бухлом, лекарствами, сигаретами, кухонной посудой, книжками и всякой довоенной одеждой.

Потом отправился в свои закрома и притащил доктору разные броники и пушки с патронами. Расщедрился даже на полностью исправные усиленную боевую броню и карабин .44 с оптикой. Вот такой я щедрый!

Верите или нет, но после этого стало легче!

Fallout

2.2K постов9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

7
Автор поста оценил этот комментарий

норм, ролеплей. одобряю)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю затянула игра)

4
Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже играю в Вегас сейчас, купил несколько дней на зад на распродаже. После линейки квестов в БС, по пустоши бегает ударный отряд в силовой броне) Правда дико бесит что нету нормальной квартирки для ГГ. Темную каморку в Лаки 38 вообще домом не считаю.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Парень сыграй в this war is mine. Твоя совесть сойдет с ума.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

После очередного обновления десятки перестал запускаться