Естественный отбор

Поломалась у меня машина в центре города, и я позвонил знакомому с моего района Мише(имя изменил),чтобы попросить дотянуть меня на троссе. Как? Ты что не в курсе? У меня же теперь нет машины. Разве ты не слышал про аварию у нас во вторник? Далее, Миша рассказал мне что случилось.

Ехал домой в районе двенадцати ночи. Слева встречная полоса общественного транспорта. Встал на светофоре. Нужно повернуть налево. Загорается зелёный, трогается и тут перед носом пролетает семёра. Я говорит в ах*е. Всматриваюсь вправо вроде ни кого. Трогается дальше и в бочину прилетает двенашка, темно зелёного цвета, БЕЗ ФАР!!! И отлетает в дерево. Вышел, посмотрел на свою машину, офигел и пошёл к двенашке. Тонированная в хлам. Окно приоткрыто. Посветил фонариком, ни кого. Сбежал что ли? Присмотрелся а водителя откинуло на соседнее. Народу уже подсобралось. Начали выламывать дверь. В итоге выпала голова, похрипела и через 10 минут смерть... Говорит ходил там, слышал как кто то кому то рассказывал "как тут все было".Подходил, поправлял, рассказывая правду. Народ говорит : аааа... Вон оно че, понятно. А ты тут с самого начала? С самого непосредственного. Ответил Миша.

Это конечно жёстко. Но я считаю что это естественный отбор. Решил он с другом погонять.. Ночью, на тонированной тёмной машине без фар. Слава богу с Мишей все хорошо. Он пацан просто обалденный. Работал торговым, теперь без тачки сменил профессию. Это мой второй пост, не судите строго.