Есть у меня соседка.

Есть у меня соседка. Славка Короличка.. Баба шестидесятка. Гуцульского направления. Черноволосая, подбородок кверху, круглые глаза. когда злиться – глаза выкатываются настолько, что начинают свободно вращаться не задевая веки. Такие черные крутилки. Как у хамелеона. В общем как то так.

Говорит, будто хныкает. Противно так.


Зачем я затеяла разговор про Славку? Всё дело в том, что Славка по своей природе киллер. Да, да, не удивляйтесь. И честно, говоря, не ожидала я, что в наше можно сказать, благополучное время, когда, в принципе всё есть, были бы деньги, обыкновенная сельская бабёнка и киллер. Не преувеличиваю, даже не договариваю.


Попадет чужая курица в огород. Трах и убила. Все что ни попадя – гусыню, собаку, курицу, всё. Мало того, решила Славка позариться на участок земли, который нам выделили. Снова организовала сбор депутатов сельского совета и снова приняли решение. Так сказать решение на решение и без нашего согласия отделили ей 40 сотых нашего участка. А так как мы с этим не согласились¸ решила организовать сход села. Полгода она ездила по жителям села, используя ложь / типа, Брегин убил её мужа, Олега. А Олег скончался от рака./ подговорила она жителей села выселить Брегин Романа Михайловича за границы села. Бред сумасшедшего. НО. Собралась снова сессия сельского совета и, полный маразм, приняли решение выселить Брегин Романа Михайловича за границы села Побережья. Да ещё и пригласили на сход села представителей Тысменицкой райгосадминистрации.


Представляете?! Но мало этого, чтобы уж совсем, наверняка, после схода села, 80 человек селян подошли к нашему дому и насильно начали выселять моего мужа. И бить. О глупости и абсурдности нашей власти говорить стыдно. Я после этого полностью разочаровалась в нашей украинской власти, в этих тупых толстосумах, которые, ради собственного спокойствия, в угоду таким Славкам могут принимать маразматические решения с самыми ужасными последствиями. Даже говорить стыдно. Хуже всего то, что прокуратура снова не вмешалась. Говорили, что местный прокурор района уж очень любил деньги. Не знаю как они его там уговаривали, только никаких мер милиция и прокуратура не приняла, несмотря на всю абсурдность ситуации, которая позорит нашу власть. Решение пришлось судом отменять. Даже, от испуга два решения суда на одну и ту же тему.


Славка киллер продолжает жить и ходить спокойно по этой земле. Да простит меня Бог, я её прокляла. Её и её детей. Не могу смириться с таким …. Извините… Будь ты проклята, Славка вместе со своими детьми . Аминь.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть парень. Родя Раскольников. Кликуха Филосов. Эксперт в спорах с бабками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сестра мужа, которая работает в казначействе, почему не помогла?

Если сочиняете, то пишите с тегами, что это "литературное поделие". Если нет, то несите пруфы. А еще можете обратиться к психиатру.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, весело вы там живёте
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что я только что прочитала?

раскрыть ветку