Есть мнение

«Единственное, к чему приводят все эти аресты [с марихуаной], это то, что люди начинают нас ненавидеть. Те, кто курит марихуану, не нападут на полицейского и не убьют его. Все, что они хотят – взять упаковку чипсов и расслабиться. Алкоголь представляет куда большую проблему».

Кэти Ланье (начальник полиции, Вашингтон, округ Колумбия)

Есть мнение Полиция, США, Округ Колумбия, Легализация, Марихуана, Алкоголь

P.S. Заявление было сделано в 2015 году. В сентябре 2016 года Кэти уволилась с должности начальника управления полиции по метрополитену и получила должность старшего вице-президента Национальной футбольной лиги (американский футбол).

Источник

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще по мимо марихуаны есть и другие безобидные вещества. хз почему их запретили.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
И? Все и так знают что курить хорошо, а бухать плохо. Кстати, надо за чипсами сгонять
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она сказала что то абсолютно очевидное. Достаточно один раз попробовать и сравнить, чтобы понять, что алкоголь возбуждает, а каннабис расслабляет. Проблема в том, что в правительстве сидят лохи, которые понятия не имеют что такое каннабис.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

эгри абсолютли. вот я щас бухой это пишу и хочу ебальник кому-нибудь разбить, потому что ЗАЕБАЛО!!!!! А пыхнул бы. Хехе отстаньте от меня! Я хочу творить!!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголь социализирует, шмаль десоциализирует. государство вообще-то тупое, но когда быдло начинает разбредаться - оно чувствует. и борется с этим. нехорошо, когда быдло отделяется от стада.

раскрыть ветку