Если с другом вышел в путь...

Если вы отдыхаете компанией друзей/одногруппников/коллег и захотите кого-нибудь споить прикола ради, то никогда, запомните!!!, никогда не спаивайте самого толстого и крупного товарища! Иначе всё удовольствие от пьянки рассеится, когда будете его на себе тащить будучи тоже не в здравом и трезвом состоянии!


Отдыхали мы летом коллективом на гребном канале, который через дорогу от нашего магазина. Набрали пива, шашлыка, закуски и т.д и пошли отдыхать да купаться.

Среди нас был один парень, назовём его Колей, который заядлый ЗОЖник и не пил вообще ничего >0 градусов лет 5. Вообще! Даже пиво!

Но в этот день он не устоял и начал налегать на пиво! Остальные все ели, пили, купались и так по кругу. Алкоголь быстро выветривался из нас. А Коля всё пил пиво. Литра 3-4 выпил...

И тут мы совершили самую большую ошибку всего пикника! Кто-то предложил дать Коле бутылку виски! Коля с горла хряпнул залпом грамм 200 без всякой закуски и запивона.

Я отобрал у него бутылку, ноги Коли подкосились окончательно. Товарищ плюхнулся на покрывала и моментально уснул.

Собственно незаметили мы, как подкрался вечер. Комары стали покусывать всё обильнее.

Начали собираться. Коля спал мертвецким сном и просыпаться планировал не раньше утра. Вот тут-то веселье закончилось.

Собственно почему и написал такое вступление: Коля мальчик крупный оказался - кило так с 90-95. Бросать под кустом на съедение комарам мы, понятно, не стали. Решили тащить до беседки под стеной магазина. Расстояние в метров 500 тащили пьяное тело двоем с час, т.к. делали перерывы и менялись. Остатки алкоголя выветрились окончательно из нас.

Дотащили до парковки. Сил больше не было. Погрузили тело в покупательскую телегу. Задняя стенка тележки вывалилась наружу, голова Коли тоже. В итоге чуть не потеряли. Сзади один держал голову, двое по бокам за ноги и катили телегу к лавке в беседке.

Доставали Колю просто: наклонили телегу вперед, чтобы Коля немного вывалился, и  мы поймали под руки и уложили на лавку. Приехала жена Коли, но таксист отказался везти пьяное тело, боясь за то, что может машину ему "заделать". Вызвали другую машину. Водитель согласился. Жена села спереди, я с другом погрузили Колю, нет, не в багажник и не прицеп, а  на заднее сидени и сели по бокам. Привезли домой, таксист согласился подождать меня и друга на обратный путь. Завели Колю в лифт, подняли на 4 этаж, завели в квартиру, уложили спать на пол. Жена дала денег на такси. Я с другом уже давно протрезвели, вытерли пот со лба, уселись в машину и поехали по домам. Дело было уже к 12 ночи.

На работе Коля появился только через два дня. Он ничего не помнил! Совсем! Просто проснулся дома весь...грязный, мокрый, на полу, а на столе записка от жены, которая убежала ночевать к маме.


Потому не спаивайте друзей! Чем это всё может обернуться, написано выше! ;)

Если с другом вышел в путь... Пикник, Пьяные, Алкоголь
Автор поста оценил этот комментарий
Что может быть взрослому мужику нетщедушной комплекции с 200гр. виски и 4 л. пива?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коле лет 25-26, масса 90 кг точно. Алкоголь не пил давно. Потому не удивительно, что так убило его

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то я был в нашей компашке самый тот самый, и меня не раз пытались споить. Заёбывался потом эти тела по домам растаскивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо было тебе напиваться, чтобы несли тебя. Хотя не факт, что у тебя друзья такие же хорошие, как ты))))

показать ответы