Если кратко то..

Такой испанский стыд я еще не испытывал =( Речь о вышедшем баттле Versus. (Ларин vs Джарахов). Очередной раз убедился, что гигантская волна хайпа и шума вокруг события не значит, что событие то годное) Это ж надо умудриться забыть 70% текста на двоих.
Не то, чтобы я увлекался подобными вещами, но бывают же исключения! Есть таланты, которые умудряются и зачитать под ритм минусовки и рифмы то годные сделать, и не задохнуться на половине строк. Не все..
Знаете в чем дело? Этот выпуск только вышел, вот прям только. А там под полмиллиона просмотров. Кто-то спрашивал, почему всякая ерунда так набирает, а что то дельное - остается незамеченным.

Если кратко то.. О баттле, Стыд, Хайп
Автор поста оценил этот комментарий

Глядя на Ларина подумалось что это современная версия цирка уродов! Какое конченное посмешище

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты призываешь смотреть или не смотреть?

а то пост похож на комент с ютуба под этим версусом)

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Не то чтобы я увлекался такими вещами", но не впервые на батле проёбывают overдохуя текста... Крип-а-крипа после подобного даже отмазывали, мол ну он же дудочник, приперся под темой, вот и завалился по тексту...

Автор поста оценил этот комментарий
Ты млечного вообще видел? Он забыл больше всех текста, но постоянно на версусе, нахрен его зовут туда?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

15 год же