Если кому было интересно

Если кому было интересно Банкомат, Потроха, Работа
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вес у него? Мне прикинуть надо, чем его тащить его по ночному городу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
400кг
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше напиши как его открыть с помощью отвертки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понадобится БОООООЛЬШАЯ отвертка и куча свободного времени. Вообще профессионалы их варуют а уже потом сверлят дырочку, накачивают газом и подрывают. Но есть случай где люди переусердствовали и остались не то что бы без денег, но и без волос.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю это банкомат? (автор не удосужился даже разъяснить что он постит)

а где тут место для маленького операциониста китайца, который отсчитывает и выдает банкноты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой второй пост😨. Да банкомат. КешИн - работающий только на приём.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно в СБ у чувака сей агрегат съел карту и ребутнулся. Windows XP загрузилось, банкомат готов, а карты тю-тю. В итоге, чтоб достать карту, пришли работники и тут приложили, там нажали, тут пикнули и открыли эти дверцы... карточка тупо сверху лежала у приемника. Если переполнится сей "кулек", то карточки будут на полу внутри банкомата валяться? Еще выпадут на пол через щели (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, как правило карман под такие случае давольно большой. Да и сообщит банкомат на базу если будет на грани заполнения.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет))) Просто он на ремонте. Все вынуто на очистку. Т.к. В нем много приводных ремней и работа ведётся с деньгами - вырабатывается много статического электричества и сильно притягивается пыль. Именно пыль и грязные деньги как правило все портят.