Ещё раз про АлиЭкспресс

Разыскал я на днях в магазинах АлиЭкспресс так нужный мне светодиодный уличный прожектор питающийся от 12 вольт. Цена подходящая, каких то 330 рублей. Отложил в корзину, а на следующее утро решил оплатить покупку. Открываю "корзину", а цена уже 420 рублей. Решил поискать подешевле, там это можно. Ни чего не нашёл, да и данный товар был только у одного продавца. Ладно , думаю, буду брать. Снова открываю корзину , а цена уже 444 рубля. Пишу продавцу, так , мол и так, при загрузке товара в корзину цена товара меняется в большую сторону. Писал на русском языке. Зря наверное. Ответ пришёл через пару дней , тоже в русском стиле. Написано было одно слово :  "Чё?".
Кстати сейчас посмотрел каталог товаров, этот прожектор снова по 330 рублей. А я его из "корзины" удалил.

Автор поста оценил этот комментарий

Че по китайски "жопа"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и я слышал. Но как то со знаком вопроса.

Автор поста оценил этот комментарий

задам тупой вопрос, а доставка там точно бесплатная? Было такое, возмущался, потом увидел...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не все товары бесплатно. Когда заказываешь товар, написано как производится доставка, платно или бесплатно. Все рукоделия , которые заказывал для жены , были с бесплатной доставкой.