Ещё раз о родственниках

Предыстория. Приехал в Россию 8 лет тому, да так и остался. Домой почти не ездил. Родители умерли, брат в Англии. С друзьями и роднёй поддерживаю отношения по Скайпу.

Осталась у меня дома дача, которой почти никогда не пользовался. А недавно позвонил сосед и предложил продать. Накрал где то денег, и решил расширятся. Предложил нормальные деньги. Договорились что приеду через пару месяцев и оформим.

Доверенность выписать не на кого. Знаю-денег не увижу.

И вот, блиать, вчера звонит мне жена двоюродного брата. Как дела,как сам. Когда домой собираешся? Странный вопрос, так то за 8 лет второй раз позвонили.

Ну ты же дачу продаёш, мы решили у тебя денег занять. Нам надо. А ты там в России и так нехуёво живёш.

Говорю пока времени нет, через пару месяцев как нибудь соберусь.

Да ты что,так долго ждать. Оформляй доверенность мы всё сами оформим. Нам побыстрее надо.

Я думал у меня синий бред, или шутка такая. Нет, говорю, приеду сам всё сделаю.

Ну вот ты такой эгоист всегда был, о родне не заботишся. Я твоей тёте позвоню, пускай с тобой поговорит.

Ходил весь день как контуженый.

Сегодня,блиять, звонит мне тётя.

Почему же ты такой жадный, им надо. Дочка замуж вышла, квартиру покупают. А ты тянешь с деньгами. Давай быстрей оформляй доверенность, надо до 26 апреля успеть.

Пробовал объяснить что никуя им не светит, послал на юх.

Уже два пропущенных звонка оттуда.

Что делать, как быть.

Я, сука, не понимаю что у этих долбоёбок в голове. Открыл бутылочку и пробую понять что это было.


@Galamaga

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лидское премиум БАНОЧНОЕ. единственное пиво, которое вкуснее в банке. конечно, редко найдёшь теперь его. отличительная черта - сверху фольга.

светлое пиво, прям, с такой, сладкой горчинкой. "сладко" - это не как лимонадная моча Корона Лайм, вкус пива куда ярче и насыщенней, чем сладость. пьется легко очень легко, и, главное, можно пить вприкуску, например, с шашлыками, фисташками, рыбкой. х3, как объяснить... не пучит живот, не рыгаешь, как скандинав. мало газов. обалденное пиво. если нахожу в супермаркете - сметаю банок 20, если есть.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько стоит ? И за фольгу им определённо плюс. А то меня всегда напрягает пить из банок, хрен знает кто по ним бегал.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно что за КУЗЕН?!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жена двоюродного брата.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В России очень неплохое пиво
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Например? Вот могу сказать что на Украине оно лучше ,но не могу понять почему. Может добавляют что-то что у нас запрещено,я хз.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вот тоже ситуация не знаю как действовать, может подскажете.

Отец умер лет 10 назад, и мы с младшим братом остались с мамой.


У отца был бизнес, однако после его смерти его решили передать родной сестре не спрашивая мнение матери, хотя она работа с ним, помогала ему(Здесь важно уточнить что отец и мать официально женаты не были).


Так же после отца осталась некоторая недвижимость которая де-факто принадлежала нам с братом и матери, а де-юро на меня с братом и мою тетю как наследников (сестру отца).


Тетка эта нам не сильно помогала после смерти отца, хотя он ей помогал очень сильно(купил квартиру, помогал деньгами), всегда обвиняла нас с братом и мою мать что из за нас отец умер.


Так вот недавно я ей предложил продать эту недвижимость и отдать деньги нам, кстати эта недвижимость оформлена на нее. Она говорит зачем, я потом вам нормальную квартиру куплю, а то вы деньги все просрете и тд, и деньги так и не отдает. Что делать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых сколько лет вам с братом , во-вторых -тут только в суд.
Автор поста оценил этот комментарий
Мягкие знаки, *****!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это копипаста, с кем вы разговариваете ?

показать ответы