Ещё одно ОПГ, созданное малолетками

Во Владивостоке в микрорайоне Снеговая падь появились отмороженные подростки. Возраст 15-17 лет, 8-11 класс соответственно. Собрались в группу около 15 человек и прессуют практически каждого ребенка гуляющего после 7 вечера, либо случайно наткнувшегося на них. С наступлением тепла, чаще всего сидят в недостроенном спорткомплексе. Отжимают деньги у младших, избивают и раздевают подростков. "Гоняют" за правый движ, это видно по их фотографиям. Сам в какой то степени сталкивался с ними, у моих друзей они пытались забрать вещи и спустя некоторое время поставить на бабки, мотивируя тем что нужно пояснить. Кидали угрозы и другим знакомым, но когда получили предложение встретиться и обсудить все в жизни, просто напросто сливались. На их счету не одно избиение, одно к сожалению сделало парня инвалидом, его зрение очень сильно упало, а движения рук сильно ограничены.

Самая последняя их выходка, это избиение двух четвероклассников. Один из них смог убежать, а второго они потащили в этот самый спорткомплекс и напоили водкой. По приезду правоохранительных органов, быстренько убежали.

К чему это я. Детишки пересмотрели фильмов и возомнили из себя крутых бандитов. Насмотревшись постов аля брат-за брата и послушав подходящей музыки, вышли на улицы и портят жизнь ни в чем неповинным людям.
З.Ы. Сегодня к 6 часам вечера, на тот район едут телевизионщики и полиция, а также граждане, которые не хотят смотреть на это со стороны. Они хотят найти и собственноручно преподать урок маленьким преступникам. Если интересно, могу покидать ссылки на некоторых из них)

Ещё одно ОПГ, созданное малолетками ОПГ, Трудные подростки, Владивосток, Насилие над детьми
Ещё одно ОПГ, созданное малолетками ОПГ, Трудные подростки, Владивосток, Насилие над детьми
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, батенька, гуманист. На кол их, и рецидива не будет, и нервы у жителей района в порядке, и другим дебилам неповадно будет.
раскрыть ветку (1)
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, туда поехали мужики 25+, человек так 20. Все знают где они учаться и завтра их у школы будут ждать люди с соседних районов, по крайней мере как мне сообщили

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы выше же уже кидали.

http://deita.ru/news/rassledovanie/10.05.2016/5115797-molode...

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предоставленную ссылку

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это странно, что в Снеговой пади такое. Просто Снеговая падь это микрорайон отстроенный буквально несколько лет назад. Там стали выдавать квартиры военным, и большинство проживающих там это военные и их семьи. Там всего 1 школа на район. Либо просто воспитаны так, что все можно, либо просто родители еще не успели отпиздить этих детей.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка, там две школы. Они попали под влияние одного "правого" из Питера. Ему 20 лет и он ушел в армию, а они без него беспредельничают

показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, пост банальная ложь, чай не 90, чтобы разбой малолетних обсосов пускать на самотек.

Заголовок ОПГ так слезу выбил, полагаю автор очередной боец дивизии *жить не по лжи*

раскрыть ветку (1)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу кинуть ссылку на первоисточник и на самих этих злодеев)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу понять только такую вещь , город большой , толпа малолеток грабит и пиздит детей помладше , и я так понял ситуация известная. И не было людей , парней постарше , 20+ которые могли бы собраться и разрулить это ? К примеру поймать несколько этих пидрил, спустить штанишки и отхуярить ремнём на видео , а потом друзьям послать.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые из них имеют связи по всему городу. Стрелки были уже не раз, как брат рассказывал, но всегда брали числом и т.н. "говном" пневматическими пистолетами, дубинками и отрезками арматуры

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поиск по имени в ВК результатов не дал. В интернете найти информацию не получилось. ТС можно побольше пруфов и, желательно, второе фото в лучшем качестве?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Практически все сразу по удаляли свои страницы и поменяли имена

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение истории уже есть, дождитесь вечера и все залью. Пруфы для тех кто сомневался будут предоставлены официальные