Ещё один не выдержал, а всего-то 54 дня осталось..Прошу прощения за качество, снимал в мороз.

Ещё один не выдержал, а всего-то 54 дня осталось..Прошу прощения за качество, снимал в мороз. Ёлки, Сдался, Новый Год
Автор поста оценил этот комментарий
Смеюсь в голос над твоим потешным кудахтанием, прыщавый полупокер. Будешь еще раз в Туле, пряник привези, долбоеб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя воздух испортить лучше выйдет, чем троля из себя строить. Притуши пукан,того гляди, рванет. Утомил ты меня сегодня, тугодум, ступай себе с миром, долбоеб

Автор поста оценил этот комментарий
Если бы тебя не интересовало мое мнение, ты бы его проигнорировал. Так что не петушись, прыщавый семикласник!
Да! Когда пойдешь в тубзик дрочить перед сном в тайне от мамки - не забудь посмотреться в зеркало- там скрывается настоящий долбоеб!)))) Твой личный!))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смеюсь в голос над твоим потешным кудахтанием, прыщавый полупокер. Будешь еще раз в Туле, пряник привези, долбоеб
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи сверстников в седьмом классе, школодрочер малохольный. Читай внимательно то, что собираешься выставить на обозрение незнакомым людям. И будь готов к критике, юродивый, бле!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение малохольного уебана, скрывающегося под твоим ником, меня меньше всего интересует. Кроме тебя, долбоеб, все поняли, что тут подразумевалось.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать, что "еще один ёлка не не выдержал"?? Чего этот ёлка не выдержал? И откуда ты узнал, что ёлка - самец?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник уже 1 месяц, ты тут самый просвещенный что ли? Или слывешь юродивым среди сверстников?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

труба в углу как бы намекает "светлая память"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу наблюдательный