Еще про подарки.

На волне про подарки, вспомнился мне случай с моей первой работы. Устроилась я на работу девченкой в 19 лет. Новый город, новые люди, все новое. Мой первый рабочий день был 14 числа, а день рождения 26. Уже в голове крутилось, что это будет самый скучный мой день рождения, т.к. друзей нет, никого не знаю. Да и на работе только начала знакомиться, т.к. там 80% работали сутки через 3-е. Коллектив оказался очень приятным и дружным, меня все тепло встретили. И вот настал мой день рождения. Я, как полагается, принесла тортик к чаю. Начальник с утра меня поздравил и дал мне отгул, но я отказалась, т.к. не было смысла уходить, все равно никого в городе не было, а на работе хоть не так скучно будет. И в этот день в смену работал таджик . Так они по быстрому что-то там сообразили, кто-то побежал в магазин, и они закрылись на кухне. В общем, в честь моего дня рождения он приготовил таджикский плов. Для меня это было большим сюрпризом. И знаете, как то на душе сразу тепло стало. И плов был обалденно вкусным! Для меня это стало одним из самых запоминающихся подарков.

P.S. а коллектив действительно был замечательным, все были почти как семья. До сих пор вспоминаю с добротой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто!!!! Прям так по теплому. Супер!