Еще одна Почта России

Посты про почту напомнили мне свою историю.

Года три назад пришла на почту забирать посылку. В разрыв всех шаблонов на почте не было ни одного клиента и ни одного работника. Время было не обеденное. Ну ладно. Я сажусь и принимаюсь ждать.

Еще одна Почта России История, Почта России, Текст, Обслуживание, Кулстори, Доброта, Длиннопост, Собака

Проходит 15 минут. К окошку аки Иисус по воде подходит работница и усаживается за стол. Я показываю ей извещение.

-Мне бы посылку забрать.

-Вам в ту дверь. - И показывает направление как Адам на картине Микеланджело.

Еще одна Почта России История, Почта России, Текст, Обслуживание, Кулстори, Доброта, Длиннопост, Собака

Я дергаю дверь... Она закрыта.

-Дверь закрыта.

-Значит обеденный перерыв.

-Не обеденное же время.

-Ну значит они ушли, подождите.

Еще одна Почта России История, Почта России, Текст, Обслуживание, Кулстори, Доброта, Длиннопост, Собака

Я сижу и жду еще.

-А вы мне не можете открыть?

-Не, у меня ключей нет.

Ну, ладно, думаю.

И тут в двери входит мой спаситель - крупный мужчина лет 40.

Барышня, опережая его вопрос отвечат - "Посылки не отдаем, нет никого".

Мужчина тоже ждет минут 15.

А затем подходит к женщине и начинает угрожать, что если ему не отдадут посылку, то будет звонить и жаловаться (чего бы мне не помешало сделать еще час назад).

Тетка долго упирается, но в итоге...

Идет к двери и открывает ее откуда-то взявшимися ключами!

Еще одна Почта России История, Почта России, Текст, Обслуживание, Кулстори, Доброта, Длиннопост, Собака

Затем нам отдают посылки и мы уходим в закат.

PROFFIT!

Еще одна Почта России История, Почта России, Текст, Обслуживание, Кулстори, Доброта, Длиннопост, Собака
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нда... Почта России-это свой маленький мирок со своими правилами неписанными. Зарплаты у них вроде маленькие, поэтому злобные там все. Но с другой стороны знали куда идут...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда ее не пойму.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда угораю с этого маленького пиструнчика на 2-ой картинке =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля вот суки. Когда уже на почте порядок наведут. Прям бесит не могу