Еще один рисунок под музыку. Явно есть в чем нужно подкачаться.

Еще один рисунок под музыку. Явно есть в чем нужно подкачаться. Череп, Рисунок карандашом, Музыка

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Очень нравится ракурс, череп, шея.
И в целом идея рисунка.

Хаос складок и дерево выступающее вперед - лично мне режут глаз. Но может я чего-то не понимаю и так было задумано? Почему я противоречу: этот же хаос складок и хаос ветвей,штихов на стволе дерева - между собой еще и перекликаются - это дает плюс, задает работе динамику, делает работу интересной :)

Хочется снизить тон дерева что бы оно не вылезало впепрёд, а оставалось фоном, а скелет в футболке - центром работы.

Кстати, под какую музыку рисовалась работа и были ли использованы тобой какие-либо туториалы?


Автор поста оценил этот комментарий

Amy Van Roekel – O, Death, да, я использовала книгу в которой был нарисован скелет и там подробно было описаны детали черепа. Так что идея моя, но за основу по сути взят череп из той книги х)

И спасибо. Я учту твои советы.  Я правда была рада такому сообщению :) вот это я понимаю конструктивная критика.