Еще о собаках

Как тут водится, первый пост. Прочитал несколько историй о собаках и вспомнилась своя. Было это еще лет пять назад. В то время я еще жил с родителями в одной станице на юге России (в сельско хозяйственных кругах она у нас известна как "помидорная столица", причем знают ее по этому бренду и в Москве, но это небольшое отступление от истории)

Местность у нас сельская и пересеченная. В один из таких сельских зимних вечеров приспичило нам с племяшом вкуснях всяких. Идти к магазину всего пару переулков. Идем. Разница по возрасту и по комплекции у нас не большая и от того мы часто любили побороться и всячески побычить под шуточки прибауточки. Не обошлось и в этот раз. Идем значит, вокруг во дворах собаки гавкают, что собственно совершенно не воспринимаемое явление для аборигена. Гавкают ну и ладно. В стойке борцов ухватили друг друга за руки, боремся и тут я вижу как его веселый хавальник меняет довольный и умный вид на глуповато удивленный, тут уже и я начинаю одуплять что судя по приближающемуся лаю, за спиной у меня что то происходит. Многновенно разворачиваюсь на стовосемьдесят и вижу в пяти метрах белые как зубы негра клыки разъяренной овчарки несущейся на меня...

То что случилось дальше я вспоминаю едва ли не со слезами и уж точно с легким недоумением. В общем падаю в позу собаки оскаливаю зубы и выдаю фальцетом "гав!!!!!!!!" адресованное овчарке. У собаки видимо в этот момент шаблон порвался в лохмоться и мир в ее глазах дал трещину!!! С диким воем она уперлась всеми четырьмя костями в снег и оставшееся расстояние вспахала его в мою сторону)) немного не доехав разворачивается и так же скуля мгновеенно исчезает в подворотне...

я не вставал, племяш упал рядом, ржали как ненормальные минут пятнадцать !!!!) Как говорится, главное владеть ситуацией)

А эту историю мы часто вспоминаем и каждый раз ржем)

Автор поста оценил этот комментарий

Падать заколебал, Сервак , блин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимают постоянно))
Автор поста оценил этот комментарий

Твоюм дивизию, ты, долбанный VipNET координатор, какого хера ты постоянно виснешь, почему начал линк падать на 2 ethernet'e ?

Я уже тебя и перезагружал и интерфейс перенаправлял, сцуко!!!! ААА

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа???
показать ответы