Еще история про такси.

История эта случилась более 2 лет назад. За пару дней  до нового года мы переехали в новую квартиру. На новогодних праздниках доделывал ремонт по мелочи и одним вечером нужно было вставить гибкий напольный плинтус. Отрезал плинтус и нужно было его подогнать немного по месту концелярским ножом. Не соблюдая ТБ я начал резать не от себя, а на себя, еще упирая плинтус в палец. А плинтус плотный, приложить усилия нужно. Нож соскочил и мне прямиком в палец. Я сначала нихрена не понял что и как, потом смотрю на пол, а там кусок моего пальца и кровищи все больше и больше. Я просто отхуярил себе палец. У жены была паника но она сразу сообразил что делать, веревкой туго перетянула палец, ну остаточную часть и вызвала такси до больницы. Такси очень быстро приехало, прям минуты через 2-3. На улице зима, снег, холод, одеваться не получается, по руке кровь течет пиздец как, в полотенце обмотал руку, накинул куртку и в шортах вышел. Пока ехали в приемный покой он рассказал что ехал на другой вызов, проезжая мимо нашего дома он услышал по рации что есть срочный вызов до больницы на такой-то адрес. Он отменил тот заказ и поехал к нам. Подвез прямо к дверям приемного покоя. Добрый человек. Палец пришли, через месяц мог шевелить, а через месяца 4 полностью вернулась чувствительность пальца.

На волне историй про такси вспомнилось что то.

124
Автор поста оценил этот комментарий
А фото будет? Я просто кушать хочу, а по тегу жесть, жесть кончилась...
P.s диета такая, 5-10 кадров расчлененки и кушать не хочеца
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Респект таксисту.

Я однажды возил в больницу соседку с дитем, упавшим с дерева и сломавшим руку в двух местах. Паники была полная машина - выли в два голоса.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький был, катался на санках, решил съехать с горки головой вперёд и на животе, на кочке санки немного подпрыгнули и мизинец попал под полозья, отрезало половинку пальца вдоль. Пришёл домой весь в крови и с куском мизинца, бабушка в шоке была. Выбежали во двор и там как раз сосед на машине проезжал, домчал в детскую больницу, всё пришили, выглядит теперь меньше и тоньше чем здоровый на другой руке.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Резал пвх панель на себя. Теперь всегда при прикосновении к этому месту как током бьет
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз себе по пальцам ножами попадал, даже топориком, ладно хоть не сильно, но всегда косточка останавливала. Я хз как надо постараться, чтобы отрезать себе палец.
раскрыть ветку