Ешь, пей, жуй...

Я тот самый человек, который не может отдыхать ничего не делая. И вот когда меня отправили отдохнуть в отпуск, я решил время зря не терять, и поработать :)
Суть в том, что мне, не так давно, закралась идея создания игры в которой, главной фишкой был бы приятный и расслабляющий визуальный ряд. Ну и собственно спешу поделиться результатом с вами друзья!

Надеюсь вы оцените мои старания и очень хотелось бы услышать отзывы!

Ешь, пей, жуй... Игры, Gamedev, Android, Отпуск, Релакс, Видео, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай погонять)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Респект за то, что не поленился и сделал задуманное!


Лично мне режет глаза анимация перехода между уровнями, если на прохождение уровня тратить несколько секунд, то постоянно рябит в глазах, думаю главным образом из-за резкой смены фона, может быть сделать плавный переход через градиент или подобрать по цветам не такие сильные контрасты на соседних уровнях.


Ну в целом начало положено, надо думать, как больше заинтересовать игрока, разнообразить гемплей. Есть конечно категория игр, которые и должны быть без наворотов, тупо расслабляющие, но расслабиться тут не выйдет, см. выше :)


Успехов в разработке! И да, звуковое сопровождение в такой игре обязательно и ему тоже стоит уделить повышенное внимание.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатично и интуитивно понятно! нравится!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Установил, поиграл, хорошо вышло, очень нравится в том виде в котором существует.
Автор поста оценил этот комментарий

игра про шарики это всегда хорошо.