Ему нужнее...

Работаю в провинциальном торговом центре, народу мало, продавцы от скуки часто ходят друг к другу в гости, посмотреть товар, поболтать.
Так вот есть тут магазин "Интим" в котором я так и не побывала, и в один скучный денек решила дойти, поглазеть. Продавец, он же хозяин точки любит отойти к воротам покурить.
Итак, захожу я в этот отдел, продавца нет, дверь открыта, ну прошлась, посмотрела на срамоту разнообразную и к выходу иду. В дверях встречаю продавца, вижу что он бежал. Увидев меня, успокоился, пробормотал "а, это ты...", а потом лыбится стоит. Дай, говорит, историю тебе расскажу. Далее с его слов:


- Один раз выхожу вот так покурить к воротам, стою, и вижу один парень молодой заходит в магазин, пока бегу туда, вижу, что он поспешно выходит, нервничая. Спросил, подсказать ли что, он испуганно махнул головой и убежал. Подозрительно. Захожу в магазин, смотрю - и правда, силиконовая вагина с полки пропала. Хотел уж бежать догонять, а потом думаю, ну раз он так решительно схватил да побежал, может человеку и правда очень надо? Решил оставить, видно ему она нужнее...

Клубничку не ставлю, т.к. иллюстраций нет))

63
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь есть слово вагина. У меня встал, ставь клубнику
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я в секс шопе работала, в смену моей напарницы украли вагину, правда более необычным способом. Мужик долго ее разглядывал, ощупывал, а потом сунул в нее член и так и убежал. Камер у нас тогда не было, поэтому все со слов напарницы.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще не заметил что с полки пропал фалоимитатор а ты с пошлой улыбкой вышла из магазина...

17
Автор поста оценил этот комментарий
По пизде пизда пошла. Спиздили.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так выглядит изнасилование секс-игрушки