EMS, Почта России.....или как у меня припекло

О Почте России, а точнее о EMS


Не так давно пришлось воспользоваться услугами транспортной компании, для того, чтобы отправить Винил-проигрыватель в Казахстан. Ранее пользовался услугами компании СДЭК, но проверив на сайте выяснил, что в этот раз дешевле обойдется компанией EMS. Когда увидел, что они принадлежат Почте России задумался – может лучше не рисковать? (привет @DmitriyMarkin,).

EMS, Почта России.....или как у меня припекло Ems, Почта России, Хатико, Сервис, Дмитрий Маркин, Мат, Текст, Длиннопост

Решил всё-таки рискнуть(16.02.2017). Оформив на сайте онлайн заявку на приезд курьера в первой половине дня стал ждать звонок. Перезвонил парень, всё подтвердил, обещал курьера в этот же день до 18:00 (заявку оставил с утра). Все данные проверили, попросил оставить комментарий, чтобы курьер позвонил за полчаса.


В 16:30 решил позвонить им еще раз и узнать о том, когда приедет курьер, так как звонка не было. Оператор подтвердил, что сегодня до 18:00 точно приедут. Оставили комментарий к заявке, чтобы курьер связался как можно скорее.


В 18:00 Я позвонил в очередной раз в EMS и попросил уточнить где курьер (так никто и не звонил), оператор попробовала два раза связаться с диспетчером и оба раза не получилось…извинилась, сказала, что оставит комментарий к заявке… Через минуту сказала, что оставить комментарий не может, так как система перестала работать. Через две минуты я позвонил еще раз – ситуация не изменилась: другая девочка-оператор также не до кого не дозвонилась, и не смогла оставить никаких комментариев. Попробовал еще раз – эффект тот же.

EMS, Почта России.....или как у меня припекло Ems, Почта России, Хатико, Сервис, Дмитрий Маркин, Мат, Текст, Длиннопост

Начало пригорать, так как убил целый день в ожидании курьера. На следующий день (в пятницу 17.02.2017) я позвонил с утра в компанию и хотел уточнить, что это было? В итоге мне сказали, что курьер должен приехать сегодня – я сказал, что сегодня не получится, но давайте перенесем на понедельник (20.02.2017), пометьте у себя где-нибудь, чтобы в этот раз было все в порядке. Оператор меня заверила, что всё будет хорошо.

EMS, Почта России.....или как у меня припекло Ems, Почта России, Хатико, Сервис, Дмитрий Маркин, Мат, Текст, Длиннопост

В понедельник чудо не произошло, с утра я позвонил, спросил точно ли всё в порядке? Меня заверили, и сказали, что курьер будет до 18:00. В 17:00 я перезвонил, чтобы снова уточнить, какого собственно хрена вообще творится, и где бляТский курьер?! Оператор попробовал связаться с диспетчером и ……БИНГО! – снова не может дозвониться два раза и снова не может оставить комментарий. Снова три круга ада (три разных оператора) и эффект такой. На последней попытке решил спросить у девушки, собственно какого хера происходит, и что они мне предлагают ждать их блядского курьера дома как Хатико? На что услышал короткое – ДА. Тут я не сдержался и послал уже прямым текстом.

EMS, Почта России.....или как у меня припекло Ems, Почта России, Хатико, Сервис, Дмитрий Маркин, Мат, Текст, Длиннопост

Каков итог? Ну нахер Почту России и их EMS с их «отличным» и не самым дешевым сервисом.


Номер заявки 6881354

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Искренне сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуации. Вы можете оставить претензию на сайте: http://www.emspost.ru/ru/rating_courer/, будет проведена служебная проверка.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там курьеры - огонь!

Мне один попался - 3 дня подряд писал в ведомости, что не смог дозвониться, хотя даже не пытался набрать номер, после чего сдал посылку в пункт выдачи, где очередь чуть меньше чем на "родительской" Почте России

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти тоже самое толлько нам так посылку везли . 


в трекинге отбитвалось, что невозможно доставить посылку хотя никто не приходил и не звонил


кормили завтраками


после жаобы видать забегали тут же отзваниватся курьер договариваеться что до 16 00 привезет записал телефон  коды домофона - все ок .


в 21 00! звонок от другого курьера который говорит что привезет к часу ночи .


это писец какой то

Автор поста оценил этот комментарий

EMS не принадлежит почте России, но на территории России это представитель данной организации. Пока что, лично меня, EMS ни разу не подводила.

раскрыть ветку