Екатеринбург! Лиги Добра и помощи!)) Ищем свидетелей ДТП на Куйбышева 29 декабря! Помогите, может кто что видел...

Екатеринбург! Лиги Добра и помощи!)) Ищем свидетелей ДТП на Куйбышева 29 декабря! Помогите, может кто что видел... Екатеринбург, ДТП, Помощь, Лига Добра, Лига помощи, Авария, Росгвардия, Длиннопост
Екатеринбург! Лиги Добра и помощи!)) Ищем свидетелей ДТП на Куйбышева 29 декабря! Помогите, может кто что видел... Екатеринбург, ДТП, Помощь, Лига Добра, Лига помощи, Авария, Росгвардия, Длиннопост
Екатеринбург! Лиги Добра и помощи!)) Ищем свидетелей ДТП на Куйбышева 29 декабря! Помогите, может кто что видел... Екатеринбург, ДТП, Помощь, Лига Добра, Лига помощи, Авария, Росгвардия, Длиннопост
Екатеринбург! Лиги Добра и помощи!)) Ищем свидетелей ДТП на Куйбышева 29 декабря! Помогите, может кто что видел... Екатеринбург, ДТП, Помощь, Лига Добра, Лига помощи, Авария, Росгвардия, Длиннопост

Уважаемые пикабушники, давно я посты не писала, но сейчас очень прошу вас не минусить пост сразу, а помочь! Со структурой тяжело тягаться без свидетелей(((Жалко человека, знаю парня, очень хороший, семьянин, трудяжка...


"29 декабря у дома 177 по ул. Куйбышева произошло ДТП между Лэнд крузером 200 и ВАЗ 14 (сотрудники полиции). Меня зовут Евгений, я являюсь собственником Лэнд Крузера. Авария произошла по вине ВАЗ 14, так как совершая поворот на лево,водитель не показал ни поворот, ни спец.сегнал, ни убедился есть ли помеха, я в это время шёл на обгон ( все по правилам). Сначала они признавали свою вину, но после того как приехали их командиры, они сразу же изменили свои показания и вину не признают! У меня будет с ними суд,поэтому нам нужны свидетели этого происшествия! Кто-то сбрасывал фото или откликались свидетели? Нам дорога и очень важна любая информация! Очень надеюсь на вашу помощь! Пишите на емаил 89226040222@mail.ru"

Или мне в личку...Хочется помочь!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по ходу крузак не хотел тратить время, стоя в пробке. в итоге все-таки потратил

3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Обгон на такой узкой улице

2) Машина полицаев в любой момент врубает сирену и похер кто как по правилам ехал.

3) Это как надо было разогнаться, чтобы капот на половину длины вмять в кузов?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Наши люди в булошную на ленд крузерах не ездют..

10
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно конечно, но неужели на такой машине нет видерегистратора?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, автор, зря ты ищешь сочувствия по отношению к владельцу крузака, вот был бы у твоего друга Поло или Логан, все бы посочувствовали)