Екатеринбург. Ищу практику (эскизный проект квартиры или дома)

Не раз была свидетелем того, как пикабу сводит людей, почему бы и мне не попробовать)) Я начинающий (не совсем без опыта, но и не про) дизайнер интерьера. Ищу человека из Екатеринбурга, который был бы не против побыть временно моим заказчиком. Это нужно для практики в крутой дизайн-студии, название могу написать в комментах. С меня: бесплатно или за небольшую плату (только при инициативе заказчика) дизайн-проект вашего жилья, с вас - предоставить квартиру или дом около 100 кв. м. (требования на моей стажировке), разрешить один раз приехать на замеры и сделать фото, а так же возможность побеседовать за чашечкой кофе)) По традиции комментарии для минусов.

Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск. Ищу смысл жизни. (Прошёл как мне кажется примерно половину, пока не нашёл)

Автор поста оценил этот комментарий
Уточнение: мне нужно 100 метров жилой площади на одном этаже, если на этом этаже есть все основные зоны( санузел, спальня, гостиная, кухня, детская-если есть дети) если общая площадь дома больше, но на 1 этаже на 100 метрах все это есть, то мне подходит
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
2 этажа не подходит
Автор поста оценил этот комментарий
Косулино, отмечу, наш любимый пригород Екатеринбурга. КП Мельница.
Чем не гоже?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в Тюмени надо 150 коммерческих метров под кафе нарисовать)
раскрыть ветку