Его купила девушка на птичке...

Очень трогательное видео, жаль, что такое случается в реальной жизни. Любите и берегите своих питомцев

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, до последнего верил в камбэк :'(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки самые преданные друзья. Настоящие. Это уже много раз обсуждалось и обговаривалось, им безразлично кто ты, сколько у тебя денег и как ты выглядишь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно до слез. Жалко, что глупые люди способны так жестоко убивать русскую театральную школу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было лет 13-14, когда я нашла щенка на улице. И я безумно благодарна родителям, которые позволили (хоть и со скрипом) его оставить. Она прожила всего 10 лет. Но была моим лучшим другом. Всегда и везде была со мной (кроме школы, пожалуй).


Но вот за несколько лет до этого была история, похожая на историю из ролика.
Маме на день рождения начальник презентовал щенка неополитанского мастифа (ну или как там правильно называется). Не могу сказать, почему мама тогда не отказалась, я и не спрашивала. Янга была слишком велика для нашей небольшой квартиры, абсолютно глупое и неуправляемое животное (ей честно пытались заниматься). Прожила она так полтора года. Последней каплей стали мои обе переломанные руки и раскуроченная кухня. В итоге ее отдали какому-то дальнему родственнику и, по крайней мере я, не интересовались ее судьбой