EdGun Matador 5.5mm. Сбылась мечта идиёта.)

EdGun Matador 5.5mm. Сбылась мечта идиёта.) Винтовка, Пневматическое оружие, Pcp, Edgun, Matador, Матадор
EdGun Matador 5.5mm. Сбылась мечта идиёта.) Винтовка, Пневматическое оружие, Pcp, Edgun, Matador, Матадор

Вот я и купил себе PCP винтовку!) Очень доволен приобретением.) Первый оптический прицел  Hawke Vantage IR 6-24x50 АО IR (Mil Dot) оказался с браком, не работала отстройка от паралакса, пришлось его вернуть продавцу (до сих пор жду возврата денег). Второй прицел, тот, что установлен на винтовке, на фото, MARCOOL EVV 6-24X50 SFIRG FFP меня очень радует.) Технология FFP (прицельная сетка в первой фокальной плоскости) не в пример лучше SFP (Сетка во второй фокалке.) Винтовку пристрелял на 50 метров, на этой дистанции попадания укладываются в 5ти рублёвую монету. Максимальная дистанция на которую стрелял это 140 метров, по баночкам с Пепси.) Теперь жду лазерный дальномер и кучу всякого тюнинга для моей Моти.)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за зависти ненавидел автора секунд 30. Потом одумался,успокоился и просто порадовался за человека.

25
Автор поста оценил этот комментарий

другая мечта:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну чо, хана всем серым говножоркам в радиусе километра минимум? ;)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы поменьше писал инфы то про энергию и тп, почитай на профильных форумах почему как  и зачем

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как владелец сайги в 12-м калибре, травмата, арбалета и тт пневматики скажу, что такая пневматика супер. если хотите стрелять, много стрелять, то pcp лучший выбор! на самом деле цена оружия до 80 тр это еще норма, гораздо больше уйдет на боеприпасы для огнестрела ( самый дешевый пулевой для моей 30 р)

раскрыть ветку