Джордж Клуни переселил соседей в отель на время ремонта в своих апартаментах

Джордж Клуни переселил соседей в отель на время ремонта в своих апартаментах Джордж Клуни, Соседи, Ремонт, Особняк, Рен ТВ

Актер Джордж Клуни переселил своих соседей в гостиницу на время ремонта в доме, расположенном в английском графстве Беркшир. Об этом пишет "Лента.ру".


Апартаменты актер приобрел в 2014-ому году, после чего там началась масштабная реконструкция, строительство 20-метрового бассейна и кинотеатра на 12 мест.


Соседи пожаловались на грязь от грузовиков, и актер поселил их на 6 недель в элитный отель, а также оплатил недельный отдых на греческом острове Корфу.


Ссылка

1405
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая история была.
Сосед выкупил квартиру под ним, стал делать таунхауз или как там называется.
Шума, пыли - аж пиздец.
Прихожу к нему, говорю, мол, сколько можно-то? Всё засрано вусмерть, мешки со строительным мусором на площадке, дышим пылью, невозможно жить!
Ну, он, конечно, не Джордж Клуни, и вот тут реально история несколько отличается от поста.
Послал он меня на хуй, короче.
раскрыть ветку
658
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, кстати, тоже мешают шум и грязь от его грузовиков...

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Он всегда отличался лёгким отношением к деньгам. И никогда,в отличии от большинства звёзд,не выбивает себе космические гонорары. Он говорил что-то типа: "Если сюжет хорош и мне предлагают "двадцатку" я соглашаюсь. На хуя мне требовать "шестьдесят"? Ведь это ж,блять,двадцать мать их миллионов долларов! Я и так смогу с лихвой удовлетворить все свои потребности. Большинство же могут только мечтать о таких деньгах". Поэтому он и роль в бэтмене получил. Потому что остальные звёздные кандидаты,одного с ним калибра,выбивали для себя нереальные суммы. Простой человек. Они с Киану,в моих глазах, выше всех в этой голливудской пиздобратии стоят.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

это афера в стиле одиннадцати друзей оушена, пока они в отеле, их дома зазобрали по кирпичикам и все вынесли

40
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти такой сюжет в фильме "Вор" с Машковым видел, он там тоже всех на гулянку вывез и очистил квартры соседей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку