Джилиан Мюррей

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты негодуешь, почему пост удалили и т.д. А по сути, что старая что новая версия информативностью не различается ни капли. Для каких целей вообще тут выкладывать голых людей? Если человеку захочется подрочить, то он и без пикабу обойдется, сюда заходят за интересными, смешными и познавательными постами. К тексту вопросов нет, наверняка кого то это заинтересует, а фото могли бы быть и одетой девушки. Если кто-то захочет- скопирует ее имя из твоего поста и поищет в интернете, эти фотки ведь явно не твои авторские.
Лично я признаю клубнику на пикабу оправданной только в случае, когда это голые люди как искусство(картины или авторские фото) или же человек сам себя фоткает и выкладывает тут(не знаю для чего, эго потешить).
Постить же фото баб из интернета тут - бред полнейший. Это как на баше в свое время выкладывать ссылки на прон

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста, если тебе не интересно, проходи мимо? зачем заходить внутрь и оставлять комментарий? твой комментарий вообще не отличается информативностью, смыслом и какой то пользой для меня, у меня есть 1.5к+ людей, кому это интересно, я для них иногда выкладываю, добавляю небольшое информативное описание, чтобы знали кто это. И ты не поверишь, га пикабу заходят и просто посмотреть на ню, вспомним водкапиво. Причем извини, но фоткание себя 1000 раз и выкладывание в разных позах считать более оправданным чем ню фото известных людей, гхм. Всего доброго в общем.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну господа, если что вы знаете кто ярый противник клубнички Patrik84 , в свои 33 года видимо маг.

9
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он только в дубликатах выскакивает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты я смотрю только из бана вылез, и опять туда же просишься?@moderator, оскорбление
И выше ссылка на порнуху в виде бинарного кода.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как там ачивка идет по вызовам? самому не противно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

авторское значит от автора, при чем тут вебка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он и имел в виду, какая разница ее сфоткали пока она мастурбирует, или это продуманная авторская фотография.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы