Джейсон Момоа в который раз намекнул на возвращение Кхала Дрого.

В небольшом городе Банбридж, расположенном на берегу реки Банн на территории Северной Ирландии, продолжаются съёмки седьмого сезона телесериала «Игра престолов». Создатели старательно защищают площадку от вездесущих папарацци, но основной каст им уже практически известен, пишет Федеральное агентство новостей.


Популярный американский актёр Джейсон Момоа, которому досталась роль предводителя кочевого народа дотракийцев Кхала Дрого и супруга Дейенерис Таргариен, на своей странице в соцсети намекает поклонникам на то, что ему предстоит скоро тоже появиться на съёмочной площадке.


На одном из снимков, которые Момоа разместил у себя в профиле, он изображен в обнимку с Китом Харрингтоном, исполняющим роль Джона Сноу. Джейсон поздравил создателей с победами на премии Эмми:

Джейсон Момоа в который раз намекнул на возвращение Кхала Дрого. Игра престолов, Джейсон Момоа, Кхал Дрого

«Поздравляю моего Кита, невероятно горжусь им, а также всеми остальными актёрами и командой. Поздравляю  «Игру престолов». Вы лучшие! С нетерпением ожидаю следующий сезон сериала. Алоха. Возвращаюсь к работе».

В последствии в блоге знаменитости появилось обновление. Джейсон Момоа отметил, что благодарит всех за очень напряженную работу над созданием «Лиги справедливости» и очень всех любит, и рад бы побывать на вечеринке в честь окончания съёмок,  но " пришло время готовиться к Северу".


Эксперты не исключают, что Кхал Дрого станет в седьмом сезоне «Игры престолов» ключевой фигурой в ожесточенной борьбе Матери Драконов за Железный Трон.

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кхал Дрого в 7 сезоне "Игры Престолов"

Иллюстрация к комментарию
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорю, что Кхал не восстанет из мертвых, не будет оживлен (затрахали на свитки воскрешения донатить!), а у Кхала просто есть брат близнец, который по степным обычаям обязан взять супругу погибшего брата в жены.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

его ж сожгли) так что Дени скорее всего будет просто глючить)))

Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья. Когда чрево моё вновь зачнёт и я рожу живого ребёнка. Тогда ты вернёшься, моё солнце и звёзды, но прежде не жди.

раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий

Если он там появится, то только в качестве воспоминаний.

Не думаю, что в стиле Мартина будет воскрешать персонажа после стольких лет его смерти.

раскрыть ветку