Джаз, кресло, видео и вспышка

Джаз, кресло, видео и вспышка Концерт, Женщины, Вспышка, Джаз, Не умеет выключать?
Джаз, кресло, видео и вспышка Концерт, Женщины, Вспышка, Джаз, Не умеет выключать?

Сходил намедни на джазовый концертик, музыка понравилась. Но весь концерт не мог расслабиться и получить удовольствия в полной мере из за женщины которая весь концерт, все 2 часа снимала видео со включенной вспышкой. Я сопереживал людям сидевшим перед ней, но не чего сделать не мог, она была довольно далеко от меня. Хотелось ей сказать, что так не делается. Из любопытства посмотрел в ее экран, в общем там два часа видео хорошо освещенной спинки кресла под саксофон.  

61
Автор поста оценил этот комментарий

И вот опять история про терпил... ЦЕЛЫЙ, БЛЯТЬ, ЗАЛ ТЕРПИЛ!!

и не надо мне говорить про культурных людей. Культура - это как раз призывать к культуре всех окружающих, а не терпеть хамство смиренно отводя глаза! Я могу себя вести прилично, достаточно хорошо воспитан, но могу и опускаться до уровня мерзейшего быдла - как уебал бы ей по телефону, чтоб весь концерт ползала искала его, глушёнка, блять.

раскрыть ветку
647
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема:
- сделать замечание;
- вызвать охрану, т.к. зритель мешает остальным.
Если не помогает - хуярить сзади ее кресло, ей то норм всем вокруг мешать.
Я не понимаю, почему люди засовывают язык в жопу и позволяют таким долбоебам причинять неудобство себе и остальным.
В кинотеатрах всегда делал и буду делать замечание долбоебам.
раскрыть ветку
127
Cryer
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще бесят люди, снимающие на телефон на концертах и шоу (типо "Дискотека -80, цирк, всякие шоу на отдыхе и др.) В основном это тупые бабы, которые потом НИКОГДА не будут это смотреть, тем более все можно будет посмотреть в интернете в хорошем качестве.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, а вот терпилы, которых по обочине или встречке объезжают, а они потом покорно таких в ряд пускают, никого не бесят?

раскрыть ветку