Джастин Бибер, или о ненависти среди педиков:DD

Джастин Бибер ударил фаната в лицо


Популярный певец Джастин Бибер избил поклонника за желание пообщаться.

Сообщается, что на минувшей неделе кумир всех подростков Джастин Бибер выступал в Барселоне. Концерт прошел превосходно, но вот то, что произошло пере ним, заставило поклонников задуматься об адекватности канадского исполнителя.

Приехав на концерт на своем авто, звезда сильно ударил фаната, который заглянул в окно машины. Такое агрессивное поведение Бибера удалось заснять очевидцам, а в дальнейшем запись попала в СМИ.

На видео видно, что фанат, увидев в открытом окне авто своего кумира, начал бежать за машиной и пытался заглянуть внутрь, чтобы дотронуться до знаменитости и что-то ему сказать. Однако, видимо, такая назойливость фаната разозлила Бибера и он со всей силы ударил парня кулаком в лицо. Фанат сразу же отскочил от авто и продемонстрировал кровь на лице. Оказалось, что у него разбиты обе губы.

Сразу после разглашения случившегося, СМИ раскритиковали певца за жестокое поведение и неумение управлять своими эмоциями. Однако звезда пока что игнорирует любые нападки. В своем микроблоге Бибер поблагодарил всех, кто пришел на его концерт в Барселоне и ничего не прокомментировал об избиении фаната.

Стоит отметить, что Джастина Бибера называют одним из самых невоспитанных молодых артистов.



Я думаю каждый огорчится, если к нему начнут ходить на концерты задне приводные поклонники. Мало ли что случится :DD

6
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, цель фаната выполнена - он потрогал лицом кулак кумира.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее дело Бибером не назовут.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы про Бибера читать, грустно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может я что-то упустил, но в голубизне Бибер замечен не был. По-моему наоборот, его какая-то тётка взрослая совращала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... а за избиение в полицию заяву накатать? Хотя да, парень и рад, что от кумира в лицо отхватил...