Дыхание.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
А с какой целью это практикуют?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Люди получают от игр с дыханием самый разный эффект. Для одних сам факт ограничения дыхания представляет собой чувственное удовольствие, у других он подчёркивает ощущение замкнутости пространства при использовании масок и колпаков. Наконец, это крайняя, предельная форма игры с доверием, когда нижний буквально вручает свою жизнь в руки Верхнего партнёра.

НО "отключите" мозг от кислорода всего на 12 минут, и на руках у вас окажется овощ, а причинённые мозгу и сердцу повреждения необратимы.

Поэтому игры с дыханием отстоят от игр со смертью в буквальном смысле слова на считанные минуты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, здравствуйте, удалите, пожалуйста, мой комментарий. спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она ж не машина, механик над ней поработает разве что "тот самый")))

Я когда-то в комментах к посту НСки наткнулся на познавательненькое видео про то, как сквиртнуть бабёнку, может стоит в подобном духе искать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин,"бабёнка" )))

да, думаю нужно поискать, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Разочарована поверхностностью бабцы?)) В начале немного подготовка мб полезна, типа табу сказала (без электричества, термо и кишку не боксировать), стоп слова сказала (красный, как всегда, но вместо жёлтого - "пощади", так мило) но это основа, кто ж её не знает. Ещё фразочки актёра интересные, правда иногда плохо слышно. Любопытно, что, несмотря на нормальную такую жёсткость, "жёлтого" так и не было, что подметил актер. Неужели настолько поизносили, что уже и не прёт особо? ._.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"поизносили"))))

нет, я разочарована в отсутствии пользы. выходит так: для создания интересного пост на основании комментариев/обсуждений актеров необходимо просмотреть такое огромное количество материала, что становится очевидным бессмысленность мероприятия в целом. и это печально. я наивно полагала, что можно услышать что-то действительно новое (ценное) от людей для которых занятие сексом является профессией.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, в принципе она просто болтает про персональные ощущения, как она ниибаца любит боль и адреналин, какая её любимая/нет сцена с этим поцыком и т.д. Не очень информативно, имхо) По-крайней мере комментарии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы развенчали одно из моих излюбленных заблуждений, как-то немного печально стало... эх, надеюсь это будет самое грандиозное разочарование в этом году. в любом случае спасибо, ведь Вы потратили свое время на эту ерунду.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а есть примеры чего-нибудь хотя бы с виду интересненького? Я мог бы пробежаться и вкратце рассказать о чём речь, а там решим стоит ли углубляться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока занят немного, но попробую. А что за тема?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тема? да это скорее навязчивая идея сумасшедшего, вот честно не знаю понравится ли она Вам. в общем перейду к сути: в большей части фильмов для взрослых по итогу съемок идет своеобразный диалог между актерами, делятся впечатлениями так сказать. вот. это ж кладезь информации!  из этого можно собрать весьма интересных пост. просто даже если сделать тезисную подборку. хотя очень даже может статься, что это интересно только мне...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть я очень близкий знакомый из параллельной вселенной? Да, конечно, как же иначе (:


У меня желание именно целенаправленно искать что-то новое накатывает изредка волнами, ну и как всегда полнейший рандом, когда может наткнусь на статью через обсуждение отношений на реддите где-нибудь)) Я так-то за, но каким образом можно было бы что-то общее сделать-то? о.0 Я разве что переводчиком могу побыть что ли))


В принципе, я мог бы полностью перевести ту статью и выложить, не только конечный абзац. Там ещё много про игори и соло- асфиксию, но чёт не думаю, что последнее стоит переводить(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здравствуйте) Вы хотите создать пост в сообществе? у меня есть одна идея, правда Вам она может быть не интересна, но выложить материал сможет только знающий язык человек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть я очень близкий знакомый из параллельной вселенной? Да, конечно, как же иначе (:


У меня желание именно целенаправленно искать что-то новое накатывает изредка волнами, ну и как всегда полнейший рандом, когда может наткнусь на статью через обсуждение отношений на реддите где-нибудь)) Я так-то за, но каким образом можно было бы что-то общее сделать-то? о.0 Я разве что переводчиком могу побыть что ли))


В принципе, я мог бы полностью перевести ту статью и выложить, не только конечный абзац. Там ещё много про игори и соло- асфиксию, но чёт не думаю, что последнее стоит переводить(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извините, закрутилась.... может имеет смысл разбить статью на части?
общее? например подбор визуального ряда или доп. материал.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в самом низу той статьи, которую я скинул:

"Самый смак Тодд и Сандра, по-моему, всё же упустили. А именно: когда два противогаза, или какие-либо другие закрытые системы дыхания, спаяны вместе и берут воздух из одной ёмкости. В этом случае участники или снимают маску от боязни задохнуться, или теряют сознание. Я бы выбрал победителем второго, так как у него наибольшее самообладание. Но оба могут же дышать настолько быстро или медленно как они того захотят. Даже веселее, если оба надрачивают друг другу, ну и если проигравшему придётся прислужить победившему.


[абзац про соло- пропустил]


[...] Стоит добавить, что в случаях с серьёзными играми с дыханием вдвоём, стоит иметь поблизости кого-нибудь третьего, чтобы, если вдруг отрубятся оба, можно было бы контролировать ситуацию, и вообще, хозяйка например, которая заставляет двух сабов соперничать друг с другом - мой идеал Б/Д, так как она может быть как и судьёй, так и наказывающим проигравшего. "Передыхание", для тех, кто его знают и любят, это просто весело, а для новичков - чистейшая паника. Я бы очень хотел как-нибудь поставить двух ничего не ожидающих сабов друг с другом. Им было бы разрешено снять маску в любой момент, но им следует в таком случае ожидать наказания. Как я сказал ранее, добавить щепотку стимуляции обоим компаниям, и будет вдвойне весело. Оргазм практически сводит к нулю возможность "передыхать" [не могу придумать ничего позвучнее х( ], поэтому это будет то ещё испытание"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
один вопрос из любопытства: а почему Вы обратились ко мне как замайка? просто так меня только друзья зовут, а из сети Вы первый человек так меня назвавший. уж сильно я удивилась)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в самом низу той статьи, которую я скинул:

"Самый смак Тодд и Сандра, по-моему, всё же упустили. А именно: когда два противогаза, или какие-либо другие закрытые системы дыхания, спаяны вместе и берут воздух из одной ёмкости. В этом случае участники или снимают маску от боязни задохнуться, или теряют сознание. Я бы выбрал победителем второго, так как у него наибольшее самообладание. Но оба могут же дышать настолько быстро или медленно как они того захотят. Даже веселее, если оба надрачивают друг другу, ну и если проигравшему придётся прислужить победившему.


[абзац про соло- пропустил]


[...] Стоит добавить, что в случаях с серьёзными играми с дыханием вдвоём, стоит иметь поблизости кого-нибудь третьего, чтобы, если вдруг отрубятся оба, можно было бы контролировать ситуацию, и вообще, хозяйка например, которая заставляет двух сабов соперничать друг с другом - мой идеал Б/Д, так как она может быть как и судьёй, так и наказывающим проигравшего. "Передыхание", для тех, кто его знают и любят, это просто весело, а для новичков - чистейшая паника. Я бы очень хотел как-нибудь поставить двух ничего не ожидающих сабов друг с другом. Им было бы разрешено снять маску в любой момент, но им следует в таком случае ожидать наказания. Как я сказал ранее, добавить щепотку стимуляции обоим компаниям, и будет вдвойне весело. Оргазм практически сводит к нулю возможность "передыхать" [не могу придумать ничего позвучнее х( ], поэтому это будет то ещё испытание"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мда, игры с дыханием.
я все больше жалею, что не знаю языка...)

создайте свой пост, думаю это будет интересно. или можно что-то обшее замутить. я люблю искать новый материал и читать очень люблю, но зачастую нет времени и идей о чем вылажить материал. я все же больше исполнитель, нежели генератор идей.
Автор поста оценил этот комментарий

Какой утренний, ёпты? Уретральный :D Это когда вон в ту мааааааленькую дырочку, кхм


Хмм, может тогда мне есть смысл иногда найденную конфетку постить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не шумите, не так прочла, однако по сути ж исчерпывающе ответила))) и от моей оплошности утренний секс не перестает быть менее милым. про дырочку я знаю, в общем поискать стоит.

а что за конфетка, для примера?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Замайка, а что насчёт бужирования, т.е. уретральный секс/мастурбация? Есть чо на этот счёт?)


А ещё у меня в закромах есть вот такая вкусняшка, правда на английском и вообще в архиве:

https://web.archive.org/web/20160318203025/http://www.theori...

про игори с дыханием, могу помочь с переводом, если что интересное) Там задник жуткий, мешает читать, можно вырубить через просмотр кода для удобства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"можно вырубить через просмотр кода"- это Вы со мной сейчас говорите? )))
про бужирование, не знаю, можно поискать. но думаю скорее будет упомянуто в медицинском сексе, нежели отдельно. утренний секс? да,надо поискать про эту приятность хорошый материал, как и про мастурбацию)

а вот с английским у меня вообще никак, так что я не суюсь особо в иноземные ресурсы. ползаю там только для исторических постов, как доп.материал.
показать ответы