двуличные твари ж

утром видел такую картину: на остановке стоит девушка с бооольшим чемоданом, какая-то вся расстроенная, грустная, хотел было подойти, но вижу, по улице парень бежит с огромным букет роз и прямиком к девчушке. Встаёт перед ней на колени, извиняется, просит прощения, умоляет вернуться. Она же говорит ему, что он её обидел, возвращаться не собирается. Ну банальная ссора. Он хватает её чемодан тащит, она сопротивляется. После сцены в 15 минут, он ей говорит:"Милая, вернись, я был не прав, я зря обидел тебя, очень-очень сожалею. Прошу, вернись." Говорит он явно от души, не кидая слова на ветер. Она же говорит, что всё кончено, пусть он уходит. Парень молча встаёт с колен, говорит: "Прощай",- и уходит. Думаю, ну всё, спектакль окончен. Но не тут-то было, эта дура, по-другому не могу назвать,берёт телефон и звонит подруге, рассказывая следующее: "Наська, прикинь, меня мой козёл бросил, сказал, что я шлюха, шалава и что, как он на меня повелся, прикинь даже не извинился, даже вшивую розочку не подарил, а еще таким милым был, фу, кобель такой, а, аж противно, как это мы вообще встречались?!" далее следует монолог с "красивыми" эпитетами по поводу парня. Так вот, что за двуличные девушки нас окружают, я вот даже не хочу никому верить после такой ситуа, ты ей душу отдаёшь, а девушка тебя отвергает, да еще и гадости подруге рассказывает про тебя
Автор поста оценил этот комментарий
Ты специально стоял полчаса наблюдал и отчётливо слышал все разговоры? Сдаётся мне, что автор - Лев Толстой
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
бабский стратегический ход, чтобы подруга не побежала к нему, вот и нагнала дерьма на парня. "не мне, так никому"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, масс индикатор прост:

Кто твой бывший?
КАЗЕЛ И ГНИДА
вывод: подруга не умеет выбирать мч, опасность, беги.

итог: обсирая свой выбор = обсираешь себя.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"ты ей душу отдаёшь, а девушка тебя отвергает"
а ты разве знаешь, что у них произошло? а если парень её ударил? для некоторых это весомый повод быстренько собрать пожитки и бежать подальше. и никакие "прости" и букеты не помогут изменить мнение. каждый для себя выбирает "табу": измена, предательство, да что угодно. некоторые могут простить, некоторые нет
а то, что она выделывалась перед подругой, это её личное дело. может ей стыдно признаться в чем действительно причина разрыва? вот и выдумывается бредовая история, дабы не было этим сопливых "ах! как ты можешь? он же такой хороший у тебя!"
раскрыть ветку