Двухсотые

Небезопасный контент

Забирал меня как-то отец с учебы ну и разговорились мы о службе, я про свою в полиции, он про свою в армии. И как-то так получилось, что речь зашла о боевых потерях. Описания он давал жуткие, читайте на свой страх и риск.

Далее с его слов

Были мы тогда во Владике ( Владикавказ), совмещали мы это времяпрепровождение с ночными разгрузками вертолетов, а именно выгрузкой 200ых из них. Сваливали груду тел на носилки и несли. А трупы не лежат , а как холодец трясутся, мерзко, противно и запах невыносимый. Первое время тяжело было таким заниматься, но со временем привыкли. Обычные трупы это ещё одно, привозили много тел, над которыми издевались. Помню грузили парня, а он надутый какой-то. Смотрим, а у него пузо зашито. Распороли нитки, и ещё паренька оттуда по частям достали. Много тел без голов было или с увечьями разными; то глаза выколят, то язык. Самое страшное, что ребята все молодые, срочники как я. Один раз как-то кулёчек нам дают с пеплом. Ну мы спрашиваем что такое? Отвечают-экипаж БТРа весь. Горсть пепла , собрали что смогли .

У некоторых конечно после таких разгрузок нервы не выдерживали, был один парень, думали косит ( кому охото ночью трупов разгружать) , но нет. Каждый раз как увидит это месиво его и тошнит, кое как до казармы дойдёт, на пол падает и блюет в туалете. Плачет , трясётся, тошнить уже нечем, а давиться и так всю ночь, уснуть не может.


Примерно после таких историй особо не напираю с распросами про армейскую жизнь отца, тяжело даются ему эти воспоминания.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий

после такого, приходилось несколько раз опознавать тела друзей.

и почему-то все отказывались и посылали меня: мол, он уже участвовал в таком- ему проще.

и хрен кому объяснишь, что мне также страшно, что такие же рвотные позывы, что также снятся и ничем мои страхи, не отличаются от их.

просто не признаёшься в этом. да и кому-то нужно это делать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Про пузо это пиздец конечно, и вот какой-то пидарас занимался этим , сидел шил ...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Убери лучше клубничку и поставь тег "жесть"

1
Автор поста оценил этот комментарий

ебаный пидорасы столько пацанов сгубили!!

Автор поста оценил этот комментарий
Мде яп не выдержал наверное, у меня опыт после терактов, но что то подсказывает мне что это цветочки. Жалко ребят.