Двойной сон. Случай.

Один раз был двойной сон. Не знаю как правильно называется, но это когда просыпаешься, но во сне. Так вот, это было во время сессии, мб поэтому снились кошмары.

Лето. Ночь. Лежу на краю леса, с одной стороны открытое поле, с другой лес. Пытаюсь как можно сильнее слиться с окружением. Ну чувствую некую опасность. Помню, долго лежал, думал в какую сторону идти. Как бы в лесу спрятаться легче, но ЧЕРТ возьми это же лес. А я не привык ночью по лесам шататься. А поле оно слишком уж открытое ни одного холмика или кустика. Ну в общем решил я остаться по серединке и отлежаться до утра. Пока лежал всматривался в поле. Через какое то время, когда уже начало светлеть, на другом конце поля, заметил черную фигуру медленно идущую в мою сторогу. Четко помню, что уже понимал, что мне все это сниться. Поэтому страшно не было. Но все таки что-то не так. Фигура все приближалась и приближалась. Пытаюсь рассмотреть лицо, но никак не получается. Вот он уже в десяти метрах от меня. Но все еще никак лицо разглядеть не могу. Щелк! Это что то щелкнуло у меня мозгу и я понял, что мне нельзя смотреть в его лицо(почему? хз). Вот в этот момент и началась полная поебе# он чет начало качататься из стороны в сторону. Я закрываю руками лицо, но полностью не получается (сон же). Он стоит уже прямо надо мною. И прежде, чем он полностью он закрывает мой обзор я просыпаюсь. Фух. Лежу в своей кроватке, в общаге. Сердце колотится. В страхе осматриваюсь по сторонам. (Четко помню) Замечаю, что все нормально и что соседи на местах. Успокаиваюсь и в этот момент Эта хрень появляется рядом с моей кроватью. Осознаю, что не проснулся и что к превеликому сожалению и не собираюсь. А между тем мозг трубит тревогу и выдает гениальный план как себя разбудить. Я изо все сил издаю истошный крик и от крика просыпаюсь. Все повторяется. Осматриваюсь. Смотрю на часы, 4 утра. Ну теперь то все по настоящему (рили). Сосед че то крутиться на кроватке. Утром узнал, что с криком позвал его на помощь:D. Написано с телефона, за ошибки сорян.

Автор поста оценил этот комментарий

я чуть не обосрался

Автор поста оценил этот комментарий

мощно! Но еще мощнее, когда приходят наяву, не во сне. И приходят на самом деле.

Автор поста оценил этот комментарий
ух, крипота !