Дворняжка.

ДЛИННОПОСТ!!!

Год назад мы с мужем решили завести собаку)

Ну как решили...я уговорила)

Покупать породистую небыло возможности да и всегда верила что беспородные умнее и дружественные)

И так я принялась за поиски) нашла прекрасного щенка и покатила за ним уже следующим днём, к сожалению щенка забрали и у хозяина осталась только девчушка...

Маленький пушок, который прячется от всех, мало есть...мало пьёт...

Как оказалось это щенок из гаражей, маму и 1 брата сбила машина, малышка и Ее второй братик остались живы , но ни кому не нужны.

Хозяин подобрал, отмыл, прогнал от паразитов и искал добрые руки.

И так, от моего горящего желания никуда не деться и я забрала красавицу домой, и дали ей имя-Айра!

Долго она не могла привыкнуть к людям, да и сейчас чувствуется боязнь людей, видимо улица в детстве дала своё. Сейчас ей год) и это самое прекрасное существо на планете! Наше с мужем счастье)

Это мой первый пост, спасибо за то, что дочитали до конца) если Вам понравилось буду делиться Ее историей дальше)

Прилагаю Ее фотки взросления!

Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
Дворняжка. Длиннопост, Собака, Дворняга, Сопли
9
Автор поста оценил этот комментарий
Уши шедевральные, конечно)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы то же с женой поняли что пора заводить собаку когда детям стукнуло 12 и 6 лет. В доме должен быть пёс! Долго думали таксу или лабрадора, поехали к кинологам. Там среди овчарок был щенок девочка, смесь бородатой таксы и овчарки. Жена взяла наруки и поняла что эта малютка будет жить у нас! Сейчас ей 3 года и это самое доброе и ласковое существо. Кстати спит как ваша - к верху пухом.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она вытащила главный собачий билет...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятны такие посты. Еще одному живому существу улыбнулась удача в Вашем лице.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что дали возможность хоть примерно увидеть мою собаку в детстве:)