Два раза топнули, один раз хлопнули

Сегодня ровно 25 лет с того дня, как из жизни ушел великий творец Фредди Меркьюри, создатель множества легендарных песен и вокалист группы Queen. Собственно поэтому сегодня я расскажу следующую историю..
Во время учебы у нас было множество предметов, посвященных рекламе, и вот в один из дней мы в зачет экзамена защищали проект по истории знаменитых рекламных роликов. Каждый выбрал себе оригинальное интересное видео и после показа ролика рассказывал о истории его создания, тематике, направленности и методах стимулирования покупательской активности.
К тумбе выходит молоденькая девушка, выводит на экран следующее рекламное видео..

Девушка бойко и уверенно начинает защиту. Информацией владела хорошо, вопрос проработала очень глубоко и все шло хорошо до одного определенного момента, пока студентка расхорохорившись не выдала: "А песня, из этого клипа, была специально написана для данной рекламы"..
Тут в аудитории повисла гробовая тишина, а у преподавателя брови медленно поползли на лоб.. "Как-как, простите" - переспросил препод.. "Ну песню с музыкой специально написали для клипа" - мямлит в ответ студентка..
Вот так девушка чуть не отправилась на пересдачу за то, что слушает Дорна, Бибера и других, кто они там, а историю настоящей музыки не знает. Студентка потом еще долго плевалась что она слишком молода, чтоб знать такую музыку.
P.S. То, что «We Will Rock You» написал не Меркьюри, а гитарист Queen Брайан Мэй, я знаю) Хорошей вам музыки))

Автор поста оценил этот комментарий

Как же много мне уже лет...

Автор поста оценил этот комментарий

Только я так и не понял, реклама чего это? Презервативы? Питье?

раскрыть ветку
ещё комментарий