Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Два миллиона байкеров приедут защищать Трампа.

Около двух миллионов американских байкеров планируют приехать в Вашингтон 20 января на инаугурацию избранного президента Дональда Трампа. Таким образом они планируют поддержать республиканца и обеспечить безопасность церемонии, которую могут попытаться сорвать сторонники Хиллари Клинтон. Мотоциклисты намерены взять с собой все элементы байкерского антуража: кастеты, цепи, бейсбольные биты. Применять их на практике они обещают лишь в крайнем случае, сообщает американская радиостанция SuperStation95.

Ранее либеральные активисты объявили о начале кампании «DisruptJ20». Ее цель — любыми способами помешать инаугурации Трампа.

«Этим либерастам пора заткнуться, — сказали представители байкеров. — Это (инаугурация — прим. ред.) будет не просто байкерским событием, а мероприятием для всех сторонников Дональда Трампа. Нас много, и мы разные, но мы все едины». Татуированные огромные мужчины намерены разговаривать с «леваками» на языке, который те лучше всего понимают.

Мотоциклисты призывают всех неравнодушных к судьбе США присоединиться к ним.

«Христиане, ветераны, байкеры, дальнобойщики, сталевары, шахтеры, проповедники, работники фаст-фуда, люди всех цветов, — так начинается обращение мотоциклистов. — Если вы представители американского рабочего класса и поддерживаете господина президента Дональда Трампа, мы будем очень рады увидеть вас здесь. Наша главная задача — показать нашу любовь новому главе государства и объединиться в одно целое… Боже, благослови Америку».

Как заявили байкеры, «орды шакалов» планируют сходку, чтобы сорвать церемонию. Они ожидают, что около 30 тысяч «недоумков-леваков» попытаются устроить бунт в Вашингтоне.

Пруф: http://freebiker.ru/blog/black_blog/987.html

P.S. Не забываем, что в США байкеры это не те ряженные клоуны, что у нас!

Два миллиона байкеров приедут защищать Трампа. Политика, Дональд Трамп, Мотоциклисты, Выборы, Инаугурация
8
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это как раз ряженные киношные клоуны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы мог сейчас вставить картинку из фильма "Офицеры" например и сказать, что это тоже ряженные, но я слишком уважительно отношусь к этому фильму.

Короче, ты сделал примерно то же самое.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых я не байкер.. во вторых опускать начал ты..  :)))

клоун клавиатурный..  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут панимаишь, дело в том, что тру амэрикэн байкерс сродни нашим ОПГ, всяким там долгопрудненским из 90-х и прочим стремящимся к успеху. Они занимаются контрабандой, продажей незаконных вещей и пр. Наши байкеры, это люди увлекающиеся мотоциклами, всякие бизнессмены, менеджеры и пр. Они никогда не будут толкать АК-47 нигерам и стреляться на стрелках из реальных стволов, а не травматов, жить полноценной МАРГИНАЛЬНО-АНАРХИЧЕСКОЙ жизнью и пр.

Вот почему я и привел данную цитату.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Не забываем, что в США байкеры это не те ряженные клоуны, что у нас!

ты готов это байкерам в глаза сказать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты имеешь ввиду прийти на место вашей сходки где вы толпой будете меня опускать, то нет))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Не забываем, что в США байкеры это не те ряженные клоуны, что у нас!

Мило.

Не все казаки ряженные клоуны и не все байкеры рембаки с пушками. Не поляризируй.

(кстати для защиты президента и у РФ и у США есть специальные агенства, до которым и казакам и байкерам далековато)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Российский байкер детектед